Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 38
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Sims


Сразу после оплаты вы получаете ключ активации для игры The Sims 4 В поход (игровой набор).


Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info. Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

****************************************************************************
Языки: Русский,
Регион: Россия и Страны СНГ
Дата выхода: 13 января 2015 года
Активация: Origin
………………………………………………………………………………

Для инсталляции дополнения требуется установленная лицензионная версия The Sims 4.

** Описание игры **

Отправляйтесь в лес и найдите диковинные травы, новые виды рыб, насекомых или, может, даже медведей! Отдохните у костра, прежде чем отправляться на поиски отшельника, который, по слухам, живет в самой глубокой части леса.
Особенности дополнения:
•Изучите новые местности – Ваши персонажи теперь могут спасаться от суеты большого города в сосновом лесу Гранит Фоллз. Остается только надеяться, что они не боятся насекомых.
•Разбейте безупречный лагерь – Для настоящего похода нужны настоящие походные принадлежности. Не забудьте купить палатку для персонажей и экипировать их туристским снаряжением.
•Насладитесь уникальными приключениями на свежем воздухе – Проведите ночь, разглядывая звезды, и расширьте границы воображения персонажей! Расслабьтесь, сыграв в подковы, и узнайте, какие приключения ждут вас в зарослях ежевики.
•Соберитесь с друзьями у костра – Угостите персонажей поджаренным зефиром и расскажите группе приключенческие, волшебные или даже страшные истории.
•Создайте экзотические снадобья, став знатоком трав – Освойте навык траволечения и создавайте полезные снадобья – от средств для насекомых до мазей, которые помогут снять стресс. Этот новый навык поможет опознать пригодные в пищу и ядовитые дикие растения.
20.10.2023 21:42:08
ы
28.03.2023 20:27:39
Всё супер!
23.06.2019 14:02:01
Worked! Thanks :)
21.04.2019 0:41:03
Все хорошо )

Похожие товары