Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 61
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Total War


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
Total War: ROME II - Blood & Gore (Total War: Rome II - Bloodpack) в STEAM!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!

Товар является дополнением (DLC) к игре Total War: ROME II (Total War: ROME II - Emperor Edition). Для активации ключа и использования DLC в игре требуется активированная на steam аккаунте игра Total War: ROME II (или Total War: ROME II - Emperor Edition)

About DLC: Испытайте настоящий ужас на древнем поле боя с дополнением «Кровь и зрелища» для Total War: ROME II. В дополнении «Кровь и зрелища» вы сможете погрузиться в жестокость сражения без купюр: отрубленные головы, отлетающие конечности и пронзенные насквозь тела. В бою для разных отрядов предусмотрены различные анимационные вставки, сражения в Total War: ROME II стали действительно уникальными и неповторимыми. В дополнении «Кровь и зрелища» для ROME II используется еще более детальная визуализация, чем в Shogun 2, что позволяет прочувствовать всю жестокость настоящего боя. Горы трупов, залитая кровью земля, а в ушах раздается звон оружия – новые звуковые эффекты прекрасно передадут каждый удар и каждое столкновение клинков.
В «Кровь и зрелища» добавлены следующие визуальные и звуковые эффекты: Новый, забрызганный кровью, интерфейс; Новый параметр в настройках графики, который позволяет включать или отключать кровь; Визуальные эффекты крови при попадании стрелы/пилума/копья;Визуальные эффекты крови при попадании камня; Визуальные эффекты крови при предсмертной анимации; Шейдеры крови при анимации смерти и на атакующих; Обезглавливание при некоторой предсмертной анимации; Расчленение при некоторой предсмертной анимации; Пятна крови на местности; Звуковые эффекты в анимации с кровью.


После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
2.1 Купить и активировать игру Total War: ROME II (или Total War: ROME II - Emperor Edition) на аккаунт steam (если игры у вас нет);
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - DLC активировано.
5. После активации ключа DLC отобразится в свойствах к игре Total War: ROME II. Из библиотеки игр клиента steam вы сможете его скачать/установить вместе с игрой, а затем начать использовать.
03.05.2022 21:56:02
всё чётко
23.04.2020 12:22:43
good
08.09.2019 10:19:43
Продавец надёжен.