Содержимое: Adjustment program Epson WF-840 onePC.zip (1.25 MB)
Загружен: 09.05.2019

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Внимание! Adjustment program Epson WF 840, 845
Adjustment program Epson WF 840, 845 — это сервисная программа для указанных моделей принтеров, программа позволяет сбросить счетчик памперса (отработка, абсорбер), прописывать ID печатающей головки, делать инициализацию принтера и другие функции.

Особенности программы:

1. Язык интерфейса английский
2. Программа будет работать только на одном компьютере под который вы получите ключ активации.
3. Windows можно переустанавливать и повторно активировать программу полученным ключом активации (Гарантированно будет работать только если установить такую же Windows, как была до).
4. Конфигурацию компьютера менять нельзя, например, если вы поменяете жесткий диск, процессор или другую деталь компьютера, программу больше не получится активировать и придется заново покупать ключ активации, т.к. изменится ID на который вы получите ключ.
5. Программа не работает на Mac OS
6. Некоторые антивирусы могут ругаться на программу, поэтому во время работы с программой стоит их отключить или добавить программу в исключения.

ПОРЯДОК АКТИВАЦИИ ПРОГРАММЫ:
7. После оплаты программы и скачивания ее, обязательно извлеките ее из архива с помощью программы архиватора, например, Winrar.
8. Запустите программу Adjprog.exe двойным щелчком мыши.
9. Появится окно с номером Hardware ID, копируете этот номер и отправляете его на наш email printb@bk.ru с темой «Я купил у вас программу Adjustment program Epson WF 840, 845».
10. Мы вам в ответ пришлем код активации, который вы вставляете в уже запущенную программу, в поле Serial Number и нажимаете Register.
11. Serial number сохраняете в надежном месте, на тот случай если вам повторно необходимо будет сделать активацию.
12. Далее с программой работаете в обычном режиме, как это описано например тут: https://printblog.ru/remont-printerov/remont-prniterov-i-mfu-epson/epson-xp-320-oshibka-e-11.html
Отзывов от покупателей не поступало