Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 13
Доступно: 2
Загружен: 01.01.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⚡ ОПЛАТА БЕЗ КОМИССИИ (КАРТЫ РФ, QIWI, КРИПТОВАЛЮТЫ) ⚡
❗ ВЫБИРАЙТЕ ПЛАТЕЖНЫЙ ШЛЮЗ LAVA ИЛИ FREEKASSA ❗В состав издания входит:

• Total War: Rome II
• Total War: Rome II - Император Август


ОПИСАНИЕ:
Total War: ROME II - Emperor Edition
«Обновленное издание» — это наиболее полное издание игры ROME II с улучшенной системой политики, переработанными цепочками построек, исправленным балансом в битвах и улучшенной графикой в кампании и боях.
Кроме того, издание «Обновленное издание» содержит все обновления функций и дополнительные материалы, выпущенные для ROME II с момента выхода игры в сентябре 2013 г. Среди этих обновлений - интеграция с Twitch.tv, управление касанием, новые фракции и войска, а также совместимость с Mac.
Покоривший сердца игроков со всего мира сериал Total War возвращается в Рим и задает новый стандарт качества для стратегических игр. Встаньте во главе первой в мире сверхдержавы и возьмите под свое командование самую мощную военную машину древнего мира. Для победы над врагами вам доступны любые средства – боевые, экономические и политические. Но помните, ваш триумф может вызвать не только уважение, но и зависть даже самых близких союзников.

Total War: Rome II - Император Август
Новое дополнение с кампанией "Император Август" содержит кампанию для ROME II, которая превосходит основную кампанию ROME II и охватом, и масштабом. Ее действие начинается в 42 году до н. э., когда после жестокого убийства Цезаря в Риме разразился хаос. Снаружи Республика оставалось единой, но изнутри ее раздирали противоречия. Будущее Рима держали в своих руках три великих человека - Второй Триумвират.attentionИнструкция по активации:
1️⃣ Скачайте и установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2️⃣ Запустите его. Создайте новый аккаунт или зайдите в уже существующий
3️⃣ Выберите раздел «Игры», затем «Активировать в Steam…»
4️⃣ Введите купленный ключ активации и нажмите кнопку «Подтвердить»/attention
08.11.2021 22:33:24
Всё пришло, а главное работает, спасибо за качественный товар!

Похожие товары