Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 90
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Sims


После оплаты вы получаете ключ игры THE SIMS 4 Discover University.

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

**************************************
Языки: Čeština, Dansk, Deutsch, English US, Español España, Suomi, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Русский, Svenska, 繁體中文
Регион: Весь мир
Релиз: 15 ноября 2019 г
Активация: Origin

Для запуска требуется оригинальная игра.

***** Описание игры *******

Познайте все прелести учебы. Посещайте занятия, чтобы построить успешную карьеру инженера, учителя или юриста. Откройте для себя робототехнику и пинг-понг с соком или разыгрывайте учеников соперничающего института. Прилежно учитесь, отсыпайтесь или дурачьтесь с талисманом вашего института – главное, получайте хорошие оценки!

Школьная пора. Начните новую главу в жизни и поступите в исторический университет Бритчестера или современный институт Фоксбери. Живите в общежитии или за пределами студгородка, передвигайтесь по Бритчестеру на велосипеде, проводите время в студенческом центре и занимайтесь в библиотеке. Проявите студенческий дух и болейте за однокурсников, или носите одежду цветов вашего института.

Прилежная учеба. Изучайте то, что вам нравится: биологию, информатику, искусствоведение или даже лиходейство. Посещайте лекции, пишите курсовые работы или готовьте презентации — чем больше ваш персонаж будет знать, тем успешнее будет его карьера. Посещаемость занятий скажется на успеваемости персонажа, поэтому важно правильно организовать свое время.

Знакомство, общение и изучение. Вашему персонажу решать, как проводить время, пока он в университете. Он может круглосуточно учиться — или расслабляться и отсыпаться. Играйте в пинг-понг с соком или футбол и общайтесь с другими студентами. Персонажи могут вступать в клубы по робототехнике, дебатам и искусству или даже стать членами тайного сообщества. Со временем персонажи многому научатся и найдут свое призвание.

Студенческий стиль. Обставьте комнату своего персонажа в общежитии в соответствии с его предпочтениями. Подберите стиль для своего персонажа: он может натянуть спортивные штаны, опаздывая на урок, или надеть лучшие брюки, чтобы произвести впечатление на других студентов или проявить школьный дух.
Все наши игры на Plati доступны тут - https://goo.gl/KKPYRO
Игр много, цены вас приятно удивят ;)

*************************************************************************

31.12.2023 13:47:41
поддержка на высоте!
14.10.2023 18:51:27
все супер!
13.06.2020 13:17:55
nice
11.06.2020 20:59:56
Gg
06.06.2020 0:16:54
+rep
25.11.2019 8:52:50
Спасибо)
15.11.2019 21:26:59
thx, very good seller. ++

Похожие товары