Содержимое: S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat.exe (716.56 KB)
Загружен: 10.12.2019

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Данный мод создан для тех, кто хоть однажды играя в эту игру, задавался вопросом - а что произойдёт если нарушить правила? Для любознательных геймеров, а также тех, кто может столкнутся с трудностями в прохождении игры и был создан этот мод. В нём вы полноправный и бессмертный хозяин зоны и на вас больше не влияют никакие установленные создателями игры правила и ограничения!
Дегтярёву дана полная неуязвимость и изменено изначальное снаряжение. он имеет уже сверхпрокаченный комбинезон "Сева" совершенно не подверженный повреждениям от любых внешних воздействий, никогда не ломающийся АКМ с улучшенной точностью стрельбы и изменённым магазином (теперь магазин вмещает 5000 патронов). По умолчанию автомат помещён в слот для пистолета, а в слот для автомата помещён РГД 7, тоже как и АКМ с улучшенными характеристиками (стабилизирован прицел, установлено не ограниченное количество выстрелов и дана возможность с ним бегать), к нему прилагается 1000 зарядов с увеличенной дальностью полёта и силой взрыва (не рекомендуется во избежании вылета игры при слабой оперативной памяти и видеокарте стрелять из него себе под ноги и пользоваться им ближе 500 метров от персонажей которым есть желание сохранить жизнь). Улучшены характеристики ножа - теперь им можно убить кого угодно с одного попадания на любом расстоянии - в пределах видимости.
Уже с самого начала игры Дегтярёв имеет в своём рюкзаке все необходимые ключи от запертых дверей, а так же два артефакта ("колобок" и "ломоть мяса" - они пригодятся в квесте "Контракт с учёными"), 4 улучшенных сканера аномалий (три из которых можно будет обменять на прототип сканера "Сварог") и один набор инструментов для калибровки (в Припяти находится только один набор для калибровки и кто то из техников не сможет получить в своё распоряжения все необходимые ему инструменты и чтобы ни кого не обделять Дегтярёв захватил с собой этот набор). Обычная аптечка, бинт и антирадар за ненадобностью (учитывая бессмертие майора) заменены на три сорта водки (с разной степенью "воздействия на организм") - "опробовать" их можно с помощью горячих клавиш, где они установлены по умолчанию вместо медикаментов. Водка "Казаки палёная" (клавиша f3) имеет "убийственный" и длительный эффект - поэтому "употреблять" её следует с осторожностью. Изменён изначальный ассортимент товаров у Бороды - теперь у него всегда с самого начала игры в продаже снайперская винтовка с увеличенным магазином но 100 патронов, "гаус-пушка" со 100 зарядами (заряды также есть в продаже), футуристическая винтовка монолита "ФТ 2000" с магазином на 100 патронов (Борода может её не выкладывать в начале игры - появление данной винтовки в продаже зависит от отношения Бороды к Дегтярёву и, если отношение будет не сильно дружелюбным, этой винтовки можно и не дождаться. Однако её, помимо Бороды, можно купить у учёных после выполнения квеста по исследованию источника пси-излучения), граната f1, 4 сорта водки, РГД 7 и заряды к нему, экзоскелет, плюс всегда есть в наличии анабиотик (можно использовать при плохой погоде или чтобы быстрее скоротать ночь, если она застала в не подходящем для сна месте, так как действие анабиотика длится примерно 40 минут и за это время окружающая обстановка может радикально поменяться). Существенно увеличена скорость бега Дегтярёва (рекомендуется соблюдать осторожность на поворотах - так как может заносить по инерции). Увеличена высота прыжков до 50 метров в высоту. Все двери (Скадовс, Янов, бункер учёных и прачечная в Припяти) по умолчанию открыты и никогда не закрываются и не блокируются. Дегтярёву дана возможность заходить не пряча оружие куда ему угодно. Все бессмертные персонажи стали смертными и при желании Дегтярёв может убить кого захочет (не рекомендуется убивать важных персонажей до получения от них квестов, иначе игра потеряет смысл). Монстры (за исключением Бюрера, Химеры и Контроллера) больше не проявляют агрессии, зомби стали нейтральны и не нападают на майора до момента, пока Дегтярёв сам не нападёт на них.
Для установки мода распакуйте самораспаковывающийся архив в папку с игрой (с заменой файлов). По умолчанию это C:\Program Files\GSC Game World\S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat или если игра установлена у вас где-то в другом месте / имеет другое имя, укажите при распаковке свой путь. Данный мод подойдёт к любой версии Зова Припяти.

Требования к железу и системе: Любая операционная система не ниже Windows XP, установленные Direct 9 и NET Framework 3. Установленный жёсткий диск (некоторые современные ноутбуки обходятся без него, но игра может запускаться только с реального жёсткого диска). Любой процессор на 2 ядра (рекомендуется 4 ядра и больше), Любая видеокарта с памятью 1 Гб (рекомендуется 2 Гб и больше), любая оперативная память на 2 Гб (чтобы играть без вылетов и тормозов рекомендуется 4 Гб и больше), Свободное место на жёстком диске в 6 Гб.
Отзывов от покупателей не поступало