Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 14
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Warhammer 40,000


У нас Вы сможете купить ключ Warhammer 40,000: Dawn of War II по выгодной цене. После покупки Вы сразу же получите ключ, активировав который Вы добавите Warhammer 40,000: Dawn of War II в библиотеку steam.

Ключ может быть активирован только в этих странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

Описание Warhammer 40,000: Dawn of War II:
Разработанная одной из лучших студий Relic Entertainment, Dawn Of War II открывает новую главу в известной серии стратегий RTS – переносит игроков на жестокий передний край войны, позволяя им возглавить группу элитарных войск в их миссии по спасению галактики.
Место действия: 41. тысячелетие в подсекторе Аурелия – кластере миров на краю галактики, где вот-вот начнется эпическая битва. Древние расы будут сталкиваться на планетах разбросанных по этому сектору, ведь они сражаются не только за контроль над подсектором Аурелия, но и за судьбу своей расы.
Фокусируясь на быстрых схватках, присущих геймплею RTS, Dawn Of War II вдыхает жизнь в научно-фантастический вселенную Warhammer 40,000, как никогда раньше. Испытайте истинную жестокость битвы, проходя компанию выбранной вами расой. Сражайтесь с врагами на поле боя в яростном ближнем бою и схватках на расстоянии. Возглавьте и выкуйте боевых закаленных ветеранов галактики из отрядов новобранцев.

Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы, для меня это важно.
Инструкция по активации ключа:
1. После покупки Вы получаете уникальный ключ, который нужно скопировать и войти в клиент Steam.
2. Открывает steam ищем кнопку "Добавить игру" в нижнем левом углу, далее нажимает на "Активировать в steam"
3. В появившемся окне вставляем ключ формата - HHHHH-HHHHH-HHHHH
4. После активации игра появится у вас в библиотеке.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары