Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: slonimus
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1000 скидка 1%
В закладки

Лицензионный ключ от игры - Far Cry Primal Apex Edition
Активация: Xbox One
Дата релиза: 23.02.2016
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!
Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

ПОЛНОЕ ЦИФРОВОЕ ИЗДАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ:
- ИГРУ FAR CRY PRIMAL
- ВЕСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ КОНТЕНТ:
---- ЛЕГЕНДА О МАМОНТЕ: 3 дополнительных задания.
Отхлебните из чаши шамана, чтобы узнать, каково это - быть мамонтом. Почувствуйте первозданную мощь и растопчите врагов, чтобы защитить свое стадо от других животных и от людей.
---- НОВОЕ ОРУЖИЕ - ДУБИНА "КРОВЬ ШАСТИ": дубина из кости, утыканная зубами и залитая кровью врагов. Когда-то она принадлежала Уллу, злобному вождю удам.
---- 4 КОМПЛЕКТА УСИЛЕНИЙ: ранний доступ к редким ресурсам и уникальным возможностям индивидуализации.
1) КОМПЛЕКТ «САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР»: получите ранний доступ к шкурам животных для изготовления предметов. В Урусе появятся особые саблезубые тигры - воплощение огненной ярости.
2) КОМПЛЕКТ «СОВА»: получите ранний доступ к ресурсам для изготовления предметов. Нанесите на руки особые знаки племени винджа. Перья цвета грозовой тучи позволят придать вашей сове неповторимый облик.
3) КОМПЛЕКТ «МАМОНТ»: получите ранний доступ к рецепту зелья, повышающего выносливость. В Урусе появятся загадочные пепельные мамонты.
4) КОМПЛЕКТ БОМБ: две дополнительные бомбы помогут вам выжить в этом суровом мире.
Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.
01.01.2021 14:36:16
Была небольшая заминка но продовец хорош, все быстро