Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 21.07.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Качество:
Качество подписчиков зависит от выбранной категории. Вы можете выбрать подходящую для ваших потребностей категорию подписчиков.
Подробное описание категорий подписчиков смотрите ниже, в "Дополнительной информации".
При заказе 1000 и более подписчиков на все качественные базы распространяется гарантия. Срок гарантии указан в скобках, рядом с названием категории подписчиков.

Сроки выполнения:
Обработка Вашего заказа будет начата в течении 12 часов (обычно быстрее). Вы получите уведомление об этом.
Старт подписки, в зависимости от выбранной категории подписчиков, от нескольких часов до 2-3 дней (Обычно в течении 1 суток).
Претензии по задержке старта принимаются не ранее чем через 3 дня после заказа. Если в течении 3 дней подписка не началась, то сообщите об этом в ЛС.
Скорость выполнения подписки:
От нескольких минут до нескольких дней. В зависимости от выбранной категории и заказанного количества подписчиков.

Оплаченное Вами количество подписчиков будет Вам обеспечено в любом случае, в полном объёме и с дополнительным бонусом в 10-20%
По окончании подписки Вы получите отчёт в виде скриншотов Вашего аккаунта (до и после).

Гарантия
Гарантия докрутки (восстановления количества подписчиков) распространяется:
1) Только на профили полностью соблюдающие "Требования к аккаунтам" описанные ниже;
2) Только на профили, где на момент первого заказа у нас, было менее 1000 подписчиков;
3) Только на подписчиков заказанных у нас;
4) Только на оплаченное количество подписчиков (На подписчиков полученных в качестве бонусов, подарков, ошибок, сбоев системы и т.п. гарантия не распространяется).

Мы не предоставляем гарантию на живых подписчиков. Как долго они будут оставаться Вашими подписчиками зависит только от Вас, от качества Вашего контента, от Ваших действий и т.д. Если Вы публикуете некачественный контент, спам-контент, шок-контент, если у Вас отсутствует какой либо контент или Вы рассылаете рекламный спам в Direct своим подписчикам, то они отписываются от Вас. И ничего удивительного в этом нет. Происходит это только по Вашей вине. Заказывая привлечение живых подписчиков Вы автоматически соглашаетесь с выше сказанным.

Если после выполнения подписки в течении гарантийного срока на Вашем профиле Инстаграм произошла массовая отписка (списание) пришедших от нас подписчиков, то сообщите об этом в ЛС (в чате покупки). В случае если Ваша претензия обоснована, то обязательно разберёмся и решим Вашу проблему.
Все вопросы по гарантии решаются только через обращение в ЛС (в чате покупки). За оставление необоснованного отрицательного отзыва отправляем покупателя в чёрный список без малейшего сожаления. И это дорога в один конец. Разблокировка невозможна.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары