Содержимое: текст (95 символов)
Продано: 3
Доступно: 1
Загружен: 13.09.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





1. Сразу после оплаты Вы получаете ССЫЛКУ на активацию ГИФТА (подарка) который можно ПОЛОЖИТЬ В ИНВЕНТАРЬ=)

2. Подарок НЕ ИМЕЕТ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Region Free / GLOBAL / ROW) и может быть активирован в любых странах.                                 ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПОКУПКИdeliveryПризнанный хит жанра экшен-RPG возвращается на ваши экраны! Случайно генерируемые уровни Torchlight II до краев наполнены врагами и ценной добычей. Новая часть серии сохраняет атмосферу и дух оригинала, значительно расширяя при этом мир игры. Более того, здесь появилось то, чего с таким нетерпением ждали многие игроки: сетевой режим для игры по Интернету или в локальной сети. Судьба мира снова в ваших руках.

Ключевые особенности:

ПЕРСОНАЖИ
Четыре различных класса позволят выбрать именно тот стиль игры, который подходит именно вам. Можно создать мужского или женского персонажа и сделать его по-настоящему уникальным, настроив внешний вид.

СЕТЕВАЯ ИГРА
Играйте с друзьями по локальной сети или Интернету совершенно бесплатно. Система подбора группы поможет найти напарников со всего мира.

ОТКРЫТЫЙ МИР
Исследуйте огромный открытый мир Вилдерана и не забудьте заглянуть в один из множества городов на своем пути. Дождь, снег, день или ночь — ваши герои всегда готовы к бою! Случайная генерация уровней не даст вам заскучать: каждое прохождение будет уникальным.

ВОЗМОЖНОСТЬ МОДИФИКАЦИИ
Torchlight II поддерживает работу с Мастерской Steam: автоматическую подписку на модификации и их синхронизацию. Более тысячи модификаций позволят вам изменить игру до неузнаваемости. А если захотите создать что-то свое и поделиться этим с другими игроками — используйте редактор GUTS!

НОВАЯ ИГРА ПЛЮС
В режиме «Новая игра плюс» игра не закончится, пока вы сами этого не захотите. После прохождения основной кампании Torchlight II вы сможете начать игру заново тем же персонажем на более высокой сложности. Все золото, снаряжение и навыки, добытые тяжким трудом, останутся с вами!

ПИТОМЦЫ И РЫБАЛКА
В Torchlight II вы снова найдете, чем занять свободное время. Ваш питомец все еще будет бегать за вас в город, чтобы продать добычу — но теперь он научился и многим другим полезным вещам./delivery
_______________________________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПОКУПКИ
_______________________________________________________/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары