Содержимое: file2.exe (670.78 KB)
Загружен: 24.02.2007

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Mini-Site Generator PRO v 2.0

3 причины, по которым вам просто необходимо узнать об этой новинке прямо сейчас...

•Вы хотите, но не можете сделать по-настоящему продающий мини-сайт!
•Вы мало чего понимаете в языках програмирования, но хотите насытить свой сайт мощнейшеми программными триггерами для увеличения продаж и подписок!
•Вам нужно практическое средство, которое сэкономит вам массу денег и времени, которое вы сможете уделить другим важным делам...

"Что Умеет Делать Mini-Site Generator PRO V.2.0?"

В его состав входят 8 мощных и уникальных генераторов с примерами...

Генератор Рекламного Письма

Данный генератор спокойно генерирует рекламное письмо и дизайн для вашего мини-сайта! Просто заполните необходимые поля и получите в свое мгновенное распоряжение готовое "Sales letter". Нет ничего проще! Кстати, этот мини-сайт я сделал с помощью данной утилиты!

Генератор Страницы Заказа

После того, как ваш посетитель прочитал ваше гипнотическое рекламное письмо и нажал на кнопку заказа он попадает на страницу заказа, где его оформляет. Этот генератор в считанные секунды генерирует убойную страницу заказа.

Генератор Страницы Доставки

Итак, вот ваш клиент оплатил товар, что дальше? Нужно доставить товар покупателю! Вам просто требуется отослать его на секретную страницу доставки или так называемую "Thank You Page", которую вы сможете сгенерировать меньше, чем за минуту используя генератор страницы доставки!

Генератор Попандера

Что такое попандер? Это такое окошко, которое появляется при загрузке вашего сайта, но сразу прячется за фоновую страницу и успевает полностью загрузиться. Используя такой трюк вы сможете резко увеличить ваш подписной лист.

Генератор Анонс Бокса

Это очень интересная штучка. Позволяет делать миниатюрные рекламные блоки (перемещаемые!!!). К примеру, анонс вашей партнерской программы. Работает очень эффективно!

Генератор Бешенного Ценника

Очень сильно подстегивает продажи! Только представьте... Пришел к Вам на сайт покупатель, думает брать или не брать Ваш продукт... И тут видит, что цена как бешенная растет у него на глазах.

Я сам помню, как в первый раз, торопясь нажимал на кнопку заказа, чтобы не дай бог, цена еще не выросла на несколько десятков центов.

Естественно, он примет решение быстрее и в Вашу пользу. ;) Еще раз повторяю, работает на УРА!!!

Генератор Вымогателя Подписки

А этот генератор быстро заставляет подписаться на вашу почтовую рассылку. Почему? При загрузке вашего сайта появляется симпотное окошко, которое просит подписаться на ваш дайджест всего одним кликом мышки и при этом бесплатно получить бонус. Вы отказались бы от такого предложения? Вряд ли...

Дело в том, что ему надо нажать всего одну кнопку - "OK" А если, вы ему предложите еще какой-нибудь подарок за подписку на вашу рассылку, то он ваш

Генератор Продающего текста для рассылки

Генератор продающего текста является эксклюзивной новинкой во второй версии программы.

Что за продающий текст для рассылки генерирует эта программа?

Чем этот текст лучше обычной рекламы, которую Вы даете в своей рассылке?

Все очень просто. У людей уже сформировался определенный иммунитет по отношению к рекламе. И это нормально.

Мы, профессиональные копирайтеры, нашли новые подходы, которые позволяют увеличить эффективность рекламы в несколько раз.

Этот генератор поможет Вам создать продающий рекламный текст для Вашей рассылки с использованием психотехнологий. Хочу заметить, что подобной технологией составления гипнотических рассылок пользуются лучшие копирайтеры Запада. К примеру, Джо Витале или Пэт О Брайан. Попробуйте! Вам понравиться результат!
"Вот лишь маленький список выгод, которые вы получите заполучив в свое распоряжение эту драгоценную программу!"

P. S. С данной программой Вы получите права перепродажи абсолютно бесплатно.
E-mail: Consonan@mail.ru
Отзывов от покупателей не поступало