Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: slonimus
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1000 скидка 1%
В закладки

Лицензионный ключ от игры - Construction Simulator 2
Активация: Xbox One
Дата релиза: 12.09.18
Жанр: Экшн и приключения, Стратегии, Симуляторы
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Мобильный хит Construction Simulator 2 уже доступен на Xbox One! Завоевавший популярность на мобильных устройствах симулятор строительства с богатейшими возможностями теперь доступен и на консоли.
В Construction Simulator 2 US — Console Edition вы создаете строительную фирму с помощью 40 оригинальных лицензированных строительных машин от Caterpillar, Liebherr, Palfinger, Bell, STILL, ATLAS, Mack Trucks, MEILLER, Kipper и Kenworth. Копайте от души в популярном сиквеле Construction Simulator 2014, управляйте массивными кранами, грузите стройматериалы, заливайте бетон и укладывайте асфальт на улицах города Вестсайд Плейнс. Construction Simulator 2 US — Console Edition перенесет вас в США, где вы сможете выполнять выполнить многочисленные контракты на строительство дорог и другие работы с помощью соответствующих машин. Расширяйте бизнес в новые регионы, увеличивайте автопарк и стройте! Вас ждут более 60 увлекательных и сложных контрактов.
Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары