Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Total War


Для запуска требуется Steam-версия игры Total War™: ROME II - Emperor Edition.

(Steam Key Region Free /GLOBAL )

===========================
Total War™ ROME II: Цезарь в Галлии

Дополнение с новой кампанией

Описание:

«Цезарь в Галлии» – это самостоятельная кампания для Total War: ROME II, посвященная завоевательной войне Юлия Цезаря против галльских племен. В основе кампании лежит сочинение Цезаря «Записки о Галльской войне» (Commentarii de bello Gallico). Игроки могут выбрать между четырьмя фракциями, участвующими в данном конфликте: арвернами (галлы), свебами (германцы), нервиями (белги) и Римом.

Кампания «Цезарь в Галлии» охватывает меньший промежуток времени (58 – 51 гг. до н. э.) и меньшую часть территории, чем сама ROME II, но зато в ней более подробно представлены Галлия и южное побережье Британии.

По сравнению с картой Галлии в ROME II, в кампании «Цезарь в Галлии» больше регионов и провинций, больше фракций (игровых и неигровых), в ней также присутствует ряд известных генералов и исторических государственных деятелей, которых игрок будет нанимать или с которыми он будет сражаться в зависимости от выбранной фракции.

Эта война принесла Цезарю огромную прибыль и славу, сделав его невероятно популярным среди римского народа. И одновременно настроив против него сенат, который наблюдал за усилением его военной и политической мощи, впоследствии позволившей ему стать Диктатор.

===========================
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
После активации, игра навсегда остаётся в вашей библиотеке steam!

Инструкция по активации игры:

1. Если у Вас ещё не установлен Steam, то скачайте и запустите инсталятор: http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Создайте новый аккаунт в Steam, если Вы ещё там не зарегистрированы.
3. Войдите под своим Steam аккаунтом в систему через интернет-браузер: https://store.steampowered.com/login/
4. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
5. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать её со steam.

В случае возникновения любых проблем или вопросов касательно покупки или активации игры, сразу же свяжитесь со мной через форму «Задать вопрос».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары