Содержимое: текст (54 символа)
Продано: -1
Доступно: 32
Загружен: 28.10.2022

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Бесплатно отчитывайтесь за ИП весь год
Зарегистрируйтесь в Эльбе по купленной ссылке, чтобы получить подарок.

Контур.Эльба — это онлайн-сервис для самостоятельных предпринимателей без бухгалтера. Напоминает о сроках, помогает считать налоги и сдавать отчёты через интернет, ускоряет работу с документами.

Контур.Эльба— это сервис для предпринимателей на УСН и патенте Эльба подготовит декларации и рассчитает налоги на УСН и патенте. Ещё в тариф входят: Подготовка договоров, актов и счетов Выпуск сертификата электронной подписи Отчётность за сотрудников Отслеживайте оплату счетов, Эльба создаст документы на основе шаблонов. Отвечает на сложные вопросы — в системе можно получить консультацию юриста и задать вопрос опытному бухгалтеру.

Эльба подходит для ИП и ООО на УСН, ЕНВД и патенте.

Если вашему ИП ещё нет трёх месяцев, мы подарим год Эльбы на тарифе «Премиум». Вы сможете сдавать отчёты за ИП и сотрудников, работать с документами, деньгами и товарами, консультироваться с бухгалтером.

Услуги оказывает АО "ПФ "СКБ КОНТУР"

==================

Онлайн – сервис Контур Эльба объединил сотни тысяч предпринимателей в России, для многих сервис стал заменой почти всему – и бухгалтеру, и госуслугам, и десяткам отдельных программ и сервисов, при этом практически всю работу сервис берёт на себя, освобождая время, память и силы предпринимателя. Настоящий сайт принадлежит сервисному центру Контур Эльбы, представляя в то же время и другие онлайн-сервисы, востребованные для решения проблем и задач современного бизнеса.

Электронный бухгалтер Нужно вести кассовый журнал, книгу доходов и расходов, формировать бухгалтерскую отчетность – сервис Контур Эльба всё это и умеет, и делает самостоятельно. Как бухгалтер, только электронный. Предпринимателю нужно лишь пользоваться Эльбой.

Торговля, склад, сотрудники Чем бы вы не занимались – услуги, товары, всё это требует выставления счетов, накладных, УПД, составления договоров и т.д. Первичная документация необходима, и это, можно сказать, лицо бизнеса. Контур Эльба способная заменить несколько программ

Идеально подходит для ИП на упрощенке, которые сами ведут бухгалтерию
30 дней пробного периода
Невысокие цены
Интеграция с банками и онлайн-кассами
Один из крупнейших сервисов онлайн бухгалтерии, хорошая репутация
Большой функционал и удобный интерфейс


Перейдите на сайт Контур Эльба по ссылке http://adw-kupon.ru/kontur.html и получите бонус.
Отзывов от покупателей не поступало