Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Другие


Финолог — сервис для малого бизнеса. Показывает все потоки денег в одном безопасном месте.
1 месяц
бесплатного использования сервиса Финолог по тарифу "Все сам" + 2 часа консультации со специалистом

Как получить:
Зарегистрироваться на finolog.ru
Сообщить в чате купленный промо-код.

⏱️ Моментальная выдача товара! ✔️100% Гарантия.
💰 Cкидка постоянным покупателям! КЭШБЭК за положительный отзыв.
💬 Поддержка в случае проблем или вопросов.

📌 Уникальный промокод, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки, далее претензии не принимаются.

«Финолог» — сервис финансового учета, ориентированный на предприятия малого бизнеса. В режиме одного окна отображаются все потоки денежных средств, включая банковские счета и наличные активы. Другая функция платформы — предотвращение кассовых разрывов.

Функции системы:

Учет и автоматизация денежных потоков. В системе доступна возможность загрузки данных из таблицы Excel, онлайн-банка или CRM-системы.
Оценка эффективности и рентабельности работы. Сервис составляет статистику на основе введенных данных, выявляет наиболее слабые места в ведении бизнеса.
Финансовая сводка с учетом текущего курса валют.
Формирование отчетов об убытках и прибыли компании за определенный период.
Приложение для iOS позволяет видеть общее состояние дел компании, управлять потоками денег, проводить финансовые операции.
Чат-бот Telegram для получения информации о текущем курсе валют, просмотра финансовых отчетов.
В сервисе «Финолог» реализована возможность обмена данными с онлайн-банками. Также система интегрируется с CRM-платформами. В качестве дополнительной функции можно получить услуги персонального консультанта.

Возможности:
Учет движения средств и автоматизация. Создание операций в системе, учет потенциальных платежей, импорт операций из Excel или банковских выписок. Автоматическая загрузка операций из банка. Интеграция с CRM-системами.
Оценка рентабельности и эффективности бизнеса. После накопления данных сервис показывает неэффективные направления расходования и рентабельность деятельности.
Мультивалютная сводка. Вне зависимости от используемой валюты счета Финолог показывает общую сводку с конвертацией валюты по текущему курсу ЦБ РФ.
Отчеты по прибыли и убыткам. Анализ расходов (переменные, постоянные), отчет о движении средств и т.д.
Наличие приложения для iOS и бота в Telegram. Через приложение можно видеть общую картину бизнеса, создавать операции, управлять денежными потоками. Через бота в чате можно так же добавлять финансовые операции, получать информацию о курсе валют, выводить баланс по компании, смотреть отчеты.


Сервис, предназначенный для малого бизнеса.
В программу необходимо вносить все приходные и расходные операции – переводы между счетами, списания, поступления, а также будущие плановые платежи.
Система позволяет анализировать и сравнивать фактические и плановые финансовые показатели, контролировать наличные и банковские счета, отслеживать постоянные и переменные расходы, выявлять выгодные и невыгодные проекты.
Отображает все имеющиеся потоки финансов в одном безопасном месте.
Может предсказывать кассовые разрывы.
Особенность сервиса заключается в учете всех счетов, наличных денег и юридических лиц, что позволяет увидеть общее финансовое положение.
Есть функция отчета, путем анализа данных, к примеру, за последние полгода. Благодаря этому пользователь может увидеть реальную оценку рентабельности и эффективности бизнеса.
Отзывов от покупателей не поступало