Содержимое: текст (0 символов)
Продано: -1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Другие


Скидка 30%
Персональное мобильное приложение для онлайн-записи со скидкой 30%

Увеличьте количество визитов на 26% при помощи мобильного приложения от компании YCLIENTS — лидера онлайн-записи и автоматизации в сфере услуг.

TOPGUN, «Персона», Estel и сотни других компаний уже разработали вместе с YCLIENTS персональное мобильное приложение. Теперь их клиенты получают Push-уведомления с напоминаниями о записях и информацией об акциях, могут посмотреть количество накопленных баллов в два клика, и главное — просто и быстро забронировать следующий визит.

Чтобы последовать примеру лидеров индустрии и разработать мобильное приложение со скидкой 30%, действующим клиентам YCLIENTS нужно назвать промокод своему менеджеру, а новым — указать промокод при регистрации.

С сервисом YClients вы сможете управлять собственным бизнесом, не отходя от компьютера, а промокоды позволят сэкономить на всех услугах. Платформа yclients.com предлагает своим клиентам расширенные возможности для ведения собственного дела: электронный журнал с информацией о клиентах для вашего смартфона, а также современные возможности автоматизации и быстрое внедрение всех инструментов - все это сделает ваш бизнес эффективнее.

CRM-система. Автоматизирует работу бизнеса для сферы услуг. Ведет онлайн-запись и электронный журнал, контролирует клиентскую базу и товары на складе. Анализирует основные показатели эффективности работы сотрудников и помогает проводить финансовые операции.

Склад
Контролируйте наличие товары на складе. Следите за остатками товара, его движением на складе, формулируйте заказ расходных материалов. Также анализируйте динамику продаж, списания и оборачиваемость по каждой отдельной категории.

Финансы
Следите за всеми финансовыми операциями в компании. Фиксируйте денежные поступления на отдельные расчетные счета, выставляйте оплату контрагентам, формируйте финансовый отчет за выбранный период и ведите документацию в системе. Настраивайте множество критериев при начислении зарплаты сотрудникам для повышения их эффективности. Анализируйте количество оказанных ими услуг и их суммарную стоимость, рассчитывайте премии и штрафы при начислении.

Российский сервис для онлайн-записи в компании из сферы услуг Yclients привлёк $10 млн инвестиций от фонда «Эльбрус Капитал» и венчурного фонда Guard Capital. Сервис был основан в 2010 году. Yclients предлагает бизнесу услуги онлайн-записи, складского учета, управления уведомлениями и программами лояльности по подписке. Пользователи через сервис могут записаться в салоны красоты, фитнес-центры, автомойки и другие заведения. Подписка на Yclients стоит от 570 до 2,5 тысяч рублей в месяц. По словам сооснователя Ярия Петрова, на сегодняшний день платформой пользуются 20 тысяч заведений.

Сервис позволяет автоматизировать регистрацию новых клиентов, создать карточку пользователя, сегментировать информацию о каждом покупателе. Данные с формы онлайн-заявки можно собирать в базу или сразу передавать в колл-центр. Вся информация сортируется согласно ранее заданному шаблону, можно установить до 50 фильтров: страна, пол, средний чек и т.д. Программисты разработали модули под различные виды бизнеса: тату салоны, автосервис, фотостудия, прокат инвентаря, салон красоты, учебный и медицинский центр, юридическая компания, кабинет косметолог, ветеринария, фотостудия и других проектов.
Отзывов от покупателей не поступало