Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 6
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Другие


При использовании промокода вы сможете получить 150 000 рублей на внутренний счёт для оплаты рекламы на доске объявлений https://DOSKA.INFO/. Это не промокод на яндекс директ и гугл адвордс, зато денег даёт значительно больше. ХВАТИТ НА 25 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РЕКЛАМЫ одного объявления при заказе "Премиум размещения"! Или можно потратить на другие платные рекламные услуги, тогда хватит ещё на дольше.

Купите и скопируйте ваш денежный промокод и вставьте его в специальное окно - https://doska.info/cabinet/bill?pay=1 при пополнении баланса на сайте doska.info и нажмите «Применить».

Или введите промо код с деньгами на рекламу в специальном окне для промокода ручками.

Возможна только 1 активация! Промо-код можно использовать для одного клиента (одного аккаунта) только один раз.

КОЛИЧЕСТВО КОДОВ ОГРАНИЧЕНО! ДЛЯ ТЕХ, КТО УСПЕЕТ ПЕРВЫМИ!
Зачем мне промокод/купон на рекламу/деньги?

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Всего за 300 рублей вы получаете - 150 000 рублей на счёт своего аккаунта для оплаты рекламы на доске объявлений.

Doska.info – одна из популярных досок объявлений в России, Украины, Беларуси, Казахстана и других странах. С помощью платных услуг сайта объявлений Доска.инфо вы сможете быстрее найти клиентов, продать из рук в руки любые товары и услуги в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Болгарии, Черногории и других странах. Желаем вам успешных сделок!
18.11.2022 11:12:49
Рабочий промокод
20.01.2022 10:15:23
Купил промокод промокод на 150 000 руб. для рекламы на Doska.info. Его применил и мне начислили 150 К рублей + дали 150 рублей при регистрации. Благодарю!