Содержимое: текст (73 символа)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 26.03.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================


Rome: Total War – это пошаговая стратегия в режиме реального времени. Представляет собой повествование о военных действиях между фракциями Древнего Рима. Данная часть является продолжением целой серии одноименных игр, получившая множество нововведений.

Сюжет начинается в 270 году до нашей эры. Весь геймплей разделен на множество ходов. Здесь представлены многочисленные исходы развития реальных исторических событий. Многие из них случайны и не искажают общую картину.

Геймплей разделен на две составляющие:
Стратегия - делится на ходы, во время них можно заняться градостроительством своей фракции: возводить здания, набрать солдат, улучшать характеристики, шпионить, начать переговоры или отправить армию в атаку. Основная цель - это захватить Рима и прилегающих к нему провинций.
Тактика - совершение боев в реальном времени. Количество солдат не ограничено. Необходимо подавить врага своей численность и уничтожить. Можно его заставить уйти в отступление - это тоже победа.

В данной игре представлена 21 фракция. Сначала доступно всего 3, остальные по мере прохождения своих предшественников. Они все имеют между собой союзы и зависят друг от друга. У всех свои лидеры - юниты, обладающие повышенными характеристиками. Они назначаются ИИ автоматически.

Многие города подвергаются захвату. Это делается для пополнения своих рядов новыми персонажами. Можно проводить такие действия без насилия и предлагать высокую плату за труды. Граждане в городе могут быть недовольны военными действиями. Они готовы устроить гражданскую войну или уйти от вас к другой фракции, где условия лучше. Экономика складывается из нескольких основных пунктов: торговля, налоги, добыча медной руды и сельское хозяйство. При успешном развитии каждого пункта, ваша армия будет обеспечена продуктами и нужным арсеналом.

Все сражения происходят от третьего лица. Геймер распределяет войска по локации. Отряды получают приказы и выполняют их. Можно потребовать выполнить несколько действий: атака, оборона, захват или капитуляция.
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары