Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 26
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: vendomenxxx
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Warhammer: End Times - Vermintide


Жанры:Экшен
Серия:Warhammer: Vermintide
Язык:Русский (интерфейс и субтитры)
Платформа:PC
Дата выхода:04.10.2016
Разработчик:Fatshark
Издатель:THQ Nordic
Активация:Steam Регион активации Россия + страны СНГ

Вселенная Warhammer полнится отличными игровыми шедеврами.
Игра Warhammer: End Times - Vermintide перенесёт вас в Конец Времён в город Юбершрайк на кровопролитную войну во скавенами — расой безжалостных крыс.

Станьте одним из пяти героев Warhammer, работайте сообща или погибните в одиночку. Серия Warhammer: Vermintide не поощряет одиноких волков и строит свой геймплей на командном взаимодействии. Фанаты легендарной фэнтези вселенной непременно должны приобрести лицензионную копию Warhammer: End Times - Vermintide, ведь атмосфера вечной войны и ужаса здесь передана особенно сочно. В лучших традициях.

Царство Хаоса уже на пороге, и время смертных подходит к концу. Гонимые зовом Луны Моррслиб, люди-крысы скавены выползли из тёмных туннелей под городом Юбершрайк, и их мерзкая орда начала сметать всё на своём пути. Улицы города наполнились кровью и трупами, смешиваясь с помоями, всё потонуло во мгле под тенью Рогатой Крысы.

Станьте одним из прославленных героев, бросивших вызов орде. Пока город полнится кошмарами, а городская стража жмётся в страхе, только вам под силу выйти из тени и вырезать визжащую крысиную орду. Будущее туманно, но судьба подбросила вам верных товарищей. Сражайтесь вместе или умрите, погрузив Юбершрайк и весь мир в вечный ужас. Падёте вы — падёт и Империя.

Ключевые особенности игры Warhammer: End Times - Vermintide:
Соберите команду. Верные охотники Империи, соединённые общей целью, готовы бросить вызов кошмару. Объединитесь с друзьями, чтобы испытания, подбрасываемые Vermintide, проверили на прочность ваши командные умения и навыки. Лишь работая сообща вы выживете. Наверное…
Выберете оружие. Голыми руками крысиное войско не разорвать. Комбинируйте уникальные умения каждого из 5 героев, собирайте оружие и выбирайте наилучшую стратегию для сражения. Масса гниющих ртов действует стаей, ваша же задача — проредить её и заставить захлебнуться от страха. Скавены хитры и злобны. Будьте хитрее.
Прикоснитесь к истории серии. Для кого-то обширный лор Warhammer — лишь пустой звук. Будучи фанатом, вводите новичков в суть дела, выдавайте им экипировку и несите за собой по узким улочкам Юбершрайка. Кто знает, может увлекательная история и положительный отзыв заставит юнца присоединиться к огромному коммьюнити.
Соберите горы сокровищ и трофеев. Разорите огромное гнездо кланокрыс и заберите своё вознаграждение из их скрюченных лап. Находите в горах мусора талисманы и более смертоносное оружие. Станьте искусным мастером, но не забывайте делиться с отрядом. Даже у самого грязного головореза должны быть достойные понятия о чести.
Лицензионный ключ Warhammer: End Times - Vermintide (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в Warhammer: End Times - Vermintide (PC):

Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить Warhammer: End Times - Vermintide (PC)).
После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Warhammer: End Times - Vermintide (PC).
04.11.2022 17:22:28
Ключ активировался без проблем

Похожие товары