Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 0
Доступно: 2
Загружен: 08.05.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: ИгроShop.com
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
В закладки





При покупке данного товара, Вы получаете лицензионный ключ для Resident Evil Village MULTILINGUAL/GLOBAL для активации в Steam.

📜 ОБ ЭТОЙ ИГРЕ:
Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в восьмой части легендарной серии Resident Evil — Resident Evil Village.
Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история.
Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
✔ От первого лица. Игроки примут на себя роль Итана Уинтерса и увидят каждую отчаянную схватку и чудовищную погоню глазами персонажа.
✔ Знакомые лица и новые противники. Крис Редфилд, как правило, представал в серии Resident Evil в качестве героя, но в Resident Evil Village его образ омрачен недобрыми намерениями.
Загадочная деревня кишит новыми безжалостными врагами, и они будут охотиться за Итаном на каждом шагу, пока он пытается понять очередной кошмар, который сомкнулся вокруг него.
💥 Уважаемые покупатели! Пожалуйста, оставляйте положительные отзывы после каждой покупки - это помогает нашему рейтингу и позволяет снижать цены для Вас! Если у Вас есть какие-то вопросы - свяжитесь с нами❗ Спасибо😉
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары