Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 10
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Total War


https://store.steampowered.com/app/853360/Total_War_THREE_KINGDOMS__Yellow_Turban_Rebellion/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Total War: THREE KINGDOMS — набор военачальников «Восстание Желтых повязок»

Новая культура, доступная игрокам: возродите движение Желтых повязок, возглавьте их борьбу против коррумпированной династии Хань и приблизьте наступление Эпохи Великого Мира.
Трое новых военачальников: Хэ И, Гун Ду и Хуан Шао.
Три новых класса героев: целитель, ученый и ветеран.
Уникальный и разносторонний набор отрядов, сформированных из представителей разных слоев общества — ополчение из забитых и угнетенных народных масс, недовольные солдаты, религиозные фанатики и бывшие государственные служащие объединяются во имя высшей цели.
Новый подход к технологическим исследованиям, основанный на изучении «Трех трактатов о Великом Мире».
Новые навыки персонажей, базирующиеся на трех добродетелях даосизма — умеренности, сострадании и смирении.
Новое оружие и доспехи для новых героев.

Мы голодны и угнетены. Мы простолюдины. Мы крестьяне и солдаты, ничтожные слуги династии Хань. О император! Мы — народ твой.

Ты предаешься праздности в своем дворце, выслушивая лживый шепот евнухов и аристократов. Ты выполняешь любые их капризы. Ты — их марионетка. Мы умираем от голода, а ты поднимаешь налоги, чтобы они и дальше жили в роскоши.

Когда мы восстали, ты истреблял нас миллионами. А сколько невинных казнено твоими слугами, которым было достаточно малейшего подозрения!.. Мы уже не сомневаемся: ты утратил Небесный мандат.

Мы голодны и угнетены… Но нас много. Китай держится на наших плечах. Мы с гордостью носим желтые повязки. И мы несем великие перемены.

Эпоха Синего неба прошла, да здравствует Желтое небо!

В год Цзяцзы мы вернем в Поднебесную благоденствие!


Обзор

Желтые повязки были народным повстанческим движением, в основу которого легли религиозные воззрения. Устав от угнетения, нищеты и несправедливости под властью династии Хань, Желтые повязки взбунтовались против развращенной аристократии. За несколько лет до начала этой кампании весь Китай охватило восстание под предводительством братьев Чжан. Те, трактуя даосские прорицания, обещали крушение династии Хань. Тем не менее восстание было жестоко подавлено. Миллионы людей были казнены по одному лишь подозрению в сочувствии к движению. На момент начала кампании братья Чжан уже мертвы. Под контролем Желтых повязок остались лишь три сколько-нибудь значительных анклава. Возглавив один из них, вы можете изменить историю, подарить повстанческому движению вторую жизнь и объединить Китай под властью праведного, добродетельного и справедливого императора.
Фракции Желтых повязок

Верования Желтых повязок сочетают элементы даосизма и шаманские практики. Духовные принципы играют немаловажную роль в игре за эти фракции. Многие аспекты игровой механики привязаны к великой даосской триаде, которую составляют Земля, Небо и Человек, и к «Трем сокровищам» — добродетелям даосизма: умеренности, состраданию и смирению.

Эти концепции отражаются, например, в троице персонажей, возглавляющих доступные фракции Желтых повязок: Хэ И (Человек), Гун Ду (Земля) и Хуан Шао (Небо). У каждого из них свой игровой стиль и уникальные бонусы.

Набор построек у фракций Желтых повязок сочетает привычные ханьские здания с сооружениями, уникальными для этой культуры. Древо технологий разделено на три свитка из «Трактата о Великом Мире». Каждый посвящен одной из философских категорий даосизма и содержит его священные тексты. И по форме, и по механике эта система сильно отличается от стандартной системы исследований, которую используют прочие фракции.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
Ознакомиться с системой Steam https://support.steampowered.com/
26.05.2023 14:47:56
Все отлично!