Содержимое: Linear Regression Channel for QUIK.rar (820 B)
Загружен: 20.10.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Канал линейной регрессии — разработанный Гилбертом Раффом в 1991 году трехлинейный технический индикатор, который отображает максимум, минимум и середину текущего тренда. Ширина образуемого коридора автоматически меняется в зависимости от выбранного таймфрейма.
Данный индикатор обычно используется для анализа верхних и нижних пределов существующего тренда и помогает находить оптимальные точки входа и выхода в торговле.
Инструмент высокоэффективен и может легко применяться в работе практически на любых доступных рынках с любыми активами.
Требуются операционная система Windows (x64) Vista/Server 2008/7/Server 2012/8/10/Server 2016/Server 2019 и установленное приложение Рабочее место QUIK версии 7.x/8.x./9.x/10.x.
Файл из архива поместите в папку LuaIndicators, находящуюся в корневой папке приложения QUIK (если такой папки нет — создайте). Запустите приложение и выберите в меню «Сервисы» пункт «Lua скрипты». В открывшемся окне выберите «xLinReg» и нажмите кнопку «добавить график». После этого одноименный индикатор можно будет добавлять на любой открытый график цены и объема, выбирая его из соответствующего пункта контекстного меню.
Заданные в индикаторе по умолчанию параметры deviation, period, а также цвет и толщина линий при желании легко изменяются через пункт «Редактирование» контекстного меню графика.
Отзывов от покупателей не поступало