Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 79
Доступно: 3
Загружен: 16.03.2024

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





https://store.steampowered.com/app/41070/Serious_Sam_3_BFE/
💎💎💎💎💎💎💎💎

Serious Sam 3: BFE — это великолепное возвращение в золотой век шутеров с видом от первого лица, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие на курок сопровождалось огромными взрывами. В качестве приквела оригинальной инди-сенсации Serious Sam: The First Encounter, события в Serious Sam 3 происходят во время последней битвы за Землю против легионов инопланетных зверей и наемников Ментала. На фоне разваливающихся храмов древней цивилизации и разрушающихся городов Египта 22-го века, Serious Sam 3 сочетает в себе классический безостановочный шутер и особенности современного геймплея.
НИКАКИХ УКРЫТИЙ. БУДЬ МУЖИКОМ.

Особенности:

★ Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок — здесь только вы и они. Они все.

★ Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.

★ Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.

★ Разрушительный арсенал: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.

★ Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.

★ Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Ментала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!

★ Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетевых режимах игры, таких как Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это — следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.

★ Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!
ДОСТАВКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ONLiNE 24/7
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВВОДИТЕ ССЫЛКУ И ВАС ДОБАВЯТ, ПРИМИТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ И ВАМ ОТПРАВИТСЯ ГИФТ НА STEAM
ИГРА ИЛИ ДОПОЛНЕНИЕ НАВСЕГДА ОСТАЁТСЯ У ВАС
ГИФТ НЕ ВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ В ИНВЕНТАРЬ, ТОЛЬКО ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ STEAM ВАШЕГО АККАУНТА

==================================

ОТПРАВКА ПРОИСХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АККАУНТЫ ГДЕ РЕГИОН РОССИЯ
ТОЛЬКО НА АККАУНТЫ ГДЕ ВСЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ! ТОЛЬКО РОССИЯ! ТОЛЬКО РЕГИОН РОССИЯ! ТОЛЬКО IP РОССИИ!
https://whatismyip.com/
❗❗❗ВАЖНО! МЫ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ В СТРАНЫ СНГ / УКРАИНУ, БЕЛАРУСЬ И ДРУГИЕ СТРАНЫ, КРОМЕ РОССИИ!
❗❗❗ВАЖНО! ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ РЕГИОН ВАШЕГО STEAM АККАУНТА :
https://store.steampowered.com/account/ (Убедитесь, что там написано "РОССИЯ")

• Как получить ссылку на свой аккаунт?
http://steamcommunity.com/my
ЕСЛИ ВЫ ОШИБЛИСЬ, МЫ В РУЧНУЮ ОБРАБОТАЕМ ЗАКАЗ, ПИШИТЕ НАМ В ОНЛАЙН ЧАТ ИЛИ TELEGRAM.
💎 ИНСТРУКЦИЯ!!! https://steamrussia.site/Instructions/.docx.html
28.01.2023 21:49:11
Все пришло очень быстро, спасибо!
11.05.2022 22:25:39
всё хорошо и быстро

Похожие товары