Содержимое: текст (39 символов)
Загружен: 15.12.2021

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Учебный курс для загрузки в учебно-контролирующую систему Олимпокс любой версии, предназначенную для учебных центров и прочих обучающих организаций.
Сама система Олимпокс в данную поставку не входит!

Раздел обучения: Промышленная безопасность.
Область аттестации: А.1 Основы промышленной безопасности.
Актуальность теста: сентябрь 2021 года.


Учебный курс ПБП 115.17 «Подготовка по области аттестации А.1 руководителей и специалистов организаций по основам промышленной безопасности» предназначен для предаттестационной подготовки и аттестации руководителей и специалистов организаций, работающих на опасных производственных объектах, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Данный курс предназначен для загрузки в учебно контролирующую систему Олимпокс любой версии в качестве Персонального учебного курса, и предназначен для прохождения обучения, подготовки и сдачи экзаменов учениками учебных центров в РТН.

Данная поставка максимально приближена к учебному курсу, разработанному компанией Термика, и содержит в себе вопросы с ответами, которые разбиты на 10 тем. В каждую тему входят соответствующие методические материалы по каждой теме. Общее количество вопросов: 182. Общее количество материалов: 25. При этом данная поставка не является полноценной заменой курса, поставляемого компанией Термика, хотя и может использваться для полноценной подготовки учеников к сдаче экзаменов в Ростехнадзоре. В отличие от поставки курса компанией Термика, данный курс не содержит в себе специализированного обучающего модуля в формате смарт-документа.
После проведения оплаты Вы сможете скачать полноценный учебный курс по промышленной безопасности А.1 (ПБП 115.17) для его загрузки в систему Олимпокс, а также получите вопросы с ответами (с указанием верного ответа) в формате PDF для распечатки его на бумажном носителе. Архив в формате ZIP, ссылку на скачивание которого Вы получите сразу после оплаты, необходимо распаковать. Для его распаковки используйте пароль: Promka24

Для тех, кто не знает как загрузить данный тест в систему Олимпокс, в архиве с тестом приложена краткая и подробная инструкция как это сделать.

ВНИМАНИЕ! В системах Олимпокс, которые бесплатно поставлялись в краевые отделения РТН, отключена возможность загружать собственные учебные курсы. Поэтому, если у Вас используется подобная система, то Вы не сможете загрузить наш тест в свою систему Олимпокс. Поэтому перед покупкой обязательно убедитесь, что в Вашей системе Олимпокс активен пункт, отвечающий за загрузку Персональных учебных курсов, так как Продавец данной поставки снимает с себя ответственность, за необдуманную покупку, и не осуществляет возврат денежных средств.

Если Вы уверены, что Ваша система Олимпокс не имеет ограничений на заливку собственных учебных курсов, продавец гарантирует, что данный курс Вы сможете загрузить в свою систему. При необходимости Вам будет оказана техническая поддержка. Обращайтесь через контакты продавца, которые Вам станут доступны после приобретения данной поставки.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары