Содержимое: текст (34 символа)
Продано: 1
Доступно: 12
Загружен: 11.01.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: welcome2uki
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$99 скидка 5%
$249 скидка 10%
$499 скидка 15%
В закладки





4 плагина по цене 1Neutron Elements включает в себя EQ, Compressor, Transient Shaper и Exciter, созданные с одержимостью отличным звуком. Выбирайте из сотен профессионально разработанных пресетов или работайте полностью вручную с уверенностью, что вы на пути к отличному миксу.Машинное обучение, которое слушаетNeutron — это первая в мире коллекция плагинов для микширования, которые могут прослушивать аудио и предлагать пользовательские пресеты на ваш вкус. Просто выберите интенсивность, и Track Assistant определит инструменты и предложит настройки в цепочке сигналов, которые дополняют то, что он слышит, менее чем за 10 секунд.Прикоснитесь к своему аудиоИзменяемый размер, красиво и быстрее, чем когда-либо. Погрузитесь в инструменты анализа, чтобы расширить возможности микширования и получить результаты с помощью подключаемых модулей управления, созданных для людей, а не для машин.Функции/delivery4 современных инструмента для создания великолепных миксов: Compressor, Exciter, Transient Shaper и EQ — теперь с режимом Soft Saturation.
Track Assistant слушает ваш звук и создает для вас пользовательский пресет на основе того, что он слышит.
Интеллектуальный эквалайзер: EQ Learn автоматически определяет частоты, которые требуют вашего внимания.
Красивые, плавные визуализации и интерфейс с изменяемым размером приглашают вас вмешаться и взять на себя управление./attentionattentiondeliveryСистемные Требования/deliveryОперационные системы:

Mac: OS X 10.11.6 El Capitan – macOS 10.15 Catalina (64-bit only)
PC: Win 7 64-bit (Latest Service Pack) – Win 10 (64-bit only)



Форматы плагинов:

AAX (64–бит), AU, VST2, VST3
Все форматы только 64-битные.



Поддерживаемые хосты:

Logic Pro X, Pro Tools 12 – 2019, Ableton Live 9–10.1, FL Studio 20, Reaper 5, Cubase 10, Studio One 4, Adobe Audition CC 2019, Adobe Premiere Pro CC 2019, Digital Performer 10, Nuendo 10, Reason 10 ./attention
Отзывов от покупателей не поступало