Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 13
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: XboxGameSale
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$200 скидка 3%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Mafia


После оплаты вы моментально получаете код Мафия Трилогия XBOX

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

📌Описание:
Набор Трилогия содержит 3 игры:
✅Mafia: Definitive Edition — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс
Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля: постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к преступной семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…
✅Mafia II: Definitive Edition — 40-е и 50-е годы, Эмпайр-Бэй, Нью-Йорк
Игра выпущена в HD-разрешении. Станьте гангстером в золотую эпоху организованной преступности. Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито Скалетта связывается с мафией. Он работает вместе со своим приятелем Джо. Совершая преступления, он зарабатывает всё больший авторитет в криминальной семье. Однако вскоре он понимает, что жизнь мафиози не избавляет от всех проблем…
✅Mafia III: Definitive Edition: 1968 год, Нью-Бордо, Луизиана
За годы войны во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья — это не те, с кем ты родился, это те, ради кого ты готов умереть. Когда черная мафия, ставшая для Линкольна Клея приемной семьей, была предана и уничтожена итальянскими гангстерами, Линкольн создал на ее руинах новую семью — чтобы страшно отомстить убийцам своих друзей.

♻Особенности издания:
✅Оптимизировано для Xbox Series X|S
✅4K Ultra HD более 60к\с
-----------------------------
! Игра привязалась к вашему аккаунту и готова к загрузке на консоли Xbox One!
! Загрузка пойдет автоматически, если нет, то ищем игру в Вашей библиотеке или непосредственно в самом магазине Microsoft Store. Если в магазине игра числится не приобретенной или не появилась в вашей библиотеке !НЕ ПАНИКУЙТЕ! Просто перезагрузите консоль или перезайдите в свой аккаунт для обновления сведений о ваших лицензиях!
! Менять регион аккаунта - НЕ НУЖНО! Менять настройки консоли - НЕ НУЖНО! Язык игры будет русский, если он у вас выбран как основной на консоли(и если вообще существует русская локализация данной игры!).
! Если выходит сообщение об ошибке региона игры, то пробуйте другой ВПН сервис, возможно тот что вы используете неправильно позиционирует Аргентину или другой нужный для активации регион!
! Если после долгих мучений или по каким то другим причинам активировать так и не получилось, то обратитесь за помощью к продавцу в личные сообщения, мы обязательно Вам поможем!

19.07.2022 0:15:19
👍👍👍
15.05.2022 22:35:08
Супер! Спасибо, код рабочий!
15.05.2022 14:12:56
Код активировался без проблем!
20.02.2022 6:09:27
Funciona bien

Похожие товары