Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 17
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: HyryGames©
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$10 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Borderlands


НАЗВАНИЕ: Borderlands 3: Director´s Cut
ЖАНР: Экшены, Ролевые игры
РАЗРАБОТЧИК: Gearbox Software
ИЗДАТЕЛЬ: 2K
СЕРИЯ ИГР: Borderlands
ДАТА ВЫХОДА: 8 апр. 2021

Borderlands 3 становится еще больше с дополнением Director´s Cut: в игре появляется новый рейдовый босс, сюжетные задания, материалы о создании игры, а также три набора тематических предметов.

Сразитесь с самым устрашающим варкидом. Ее имя раньше упоминалось только в самых жутких легендах; но теперь Гемовороса Неуязвимая пробудилась. Этот колоссальный рейдовый босс устроил себе гнездо на Пандоре, и только самые отважные охотники смогут надрать этому варкиду его хитиновый зад и выбить лут высшего уровня. Позовите друзей и будьте осторожны: не поскользнитесь на варкидских потрохах, ведь бой будет яростный!

Меж тем Ава обнаружила связь между недавними паранормальными убийствами и решила рассказать о своей находке в форме подкаста. Вы станете ее полевым агентом и будете расследовать убийства на Пандоре, Прометее, Эдеме-6 и Некротафейо, а помогать вам будут старые знакомые.

В дополнении Director’s Cut искатели Хранилища будут расследовать серию преступлений по всей галактике, зарабатывать лут с тремя новыми картами хранилища, а игроки смогут узнать много нового о создании Borderlands 3. Вы сможете посмотреть, с чего начинался Borderlands 3, увидеть смешные моменты на записи и вырезанные материалы, а также насладиться роликами о работе над игрой. И это еще не все! Мы подготовили целую библиотеку концепт-арта, раскадровок, утерянных карт и роликов из Borderlands 3, отражающих состояние игры на всем протяжении ее разработки.

В Director’s Cut также входят три новых карты хранилища, с помощью которых вы сможете открыть три комплекта лута, каждый из которых выдержан в своем особом стиле. По мере выхода этих карт хранилища вы сможете активировать их и прокачивать, чтобы получить невероятное количество косметических предметов и мощное снаряжение. Первая карта хранилища выйдет одновременно с Director´s Cut, и в нее войдут предметы, посвященные умершим героям серии. Когда у вас будет несколько карт хранилища, вам придется выбирать, какую из них вы хотите прокачивать в данный момент.

31.12.2023 12:44:28
ы
09.12.2023 16:46:47
Гууууд всу отлично ключ пришел мгновенно глазом не успел моргнуть!!!! СПС
27.03.2022 19:44:17
Спасибо ключ получил моментально, активировал!

Похожие товары