Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 0
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Дополнения


Ключ/код WoW | Нордскол: расширение до версии Epic; UP 70 lvl, +30 дней;EU/RU
✔(EU/RU) Возможность активации в ЕС, РФ, СНГ.
✔Электронный ключ для аккаунта BATTLE.NET (вводится в личном кабинете).
---------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------
Расширение до версии Epic Нордскола включает
ключает одну услугу повышения уровня до 70-го для любого персонажа, кроме рыцарей смерти, благодаря которой вы можете мгновенно получить героя, готового к приключениям в Нордсколе. Также в него входит питомец-пингвин Камешек и игрушка «Счастливая приманка рыбослова», позволяющая призывать клыкаррского помощника-рыболова,также 30 дней игрового времени, калуакский китовый глайдер (летающий транспорт) для персонажей Wrath of the Lich King Classic и клыкаррский глайдер (летающий транспорт) для персонажей в современной версии игры. Чтобы получить все предметы для Wrath of the Lich King Classic после приобретения издания верий Heroic или Epic, требуется выполнить очень короткое задание, которое можно получить у хозяев таверн в столицах или у Ландро Дальнострела в Пиратской Бухте.
---------------------------------------------------------------
Дополнительная информация о продукте:
Выход Wrath of the Lich King Classic™ состоится в 01:00 МСК 26 сентября 2022 г.
Требуется подписка World of Warcraft®
Питомец, игрушка и калуакский китовый глайдер (транспорт) доступны только в игровых мирах Wrath of the Lich King Classic™. Клыкаррский глайдер (транспорт) доступен только в игровых мирах современной версии World of Warcraft®.
Для каждой учетной записи WoW® можно повысить уровень только одного персонажа до 70-го. Услугой повышения уровня можно воспользоваться только в игровых мирах Wrath of the Lich King Classic™ (за исключением новых миров, появившихся с выходом обновления, предшествующего дополнению). Услуга повышения уровня до 70-го не действует на рыцарей смерти, а воспользоваться ей смогут только те учетные записи WoW®, для которых она была приобретена или получена в подарок.
При расширении издания до версии Epic игрокам не будут повторно даваться внутриигровые предметы версии Heroic, если они уже были предоставлены для их учетных записей.
Для игры требуется соединение с Интернетом, приложение Battle.net® и учетная запись Battle.net®.
Вы сможете воспользоваться расширениями Нордскола, приобретенными в магазине Battle.net®, после вступления в силу изменений, предшествующих выходу Wrath of the Lich King Classic™, и перезагрузки игровых миров, запланированной на 31 августа 2022 г.
Данное издание доступно к активации во всех странах ЕС, РФ и СНГ.
Возврат платежа возможен только с предоставлением видеофиксации экрана с последовательным процессом покупки и последующей попыткой активации не рабочего ключа, без следов склеек и редактирования видео.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары