Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 7
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Dying Light


После оплаты вы моментально получаете код Dying Light Definitive Edition XBOXКлюч Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.attention========================================================================================
✔Платформы - ✅Xbox One, ✅Series X|S
✔Для активации ключа требуется VPN с подключением к TURKEY🌏
✔После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
✔Игра навсегда привязывается к вашей учетной записью Microsoft в виде цифровой лицензии
✔Вы сможете загрузить игры в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
========================================================================================/attention📌Описание:
Definitive Edition позволяет в полной мере насладиться Dying Light.

Покоряйте зараженный мир, оттачивая свои навыки боя и паркура в самом полном издании Dying Light.

Теперь вы сможете максимально погрузиться в Dying Light благодаря самому полному изданию знаменитой игры с выживанием в открытом мире, захваченном зомби. В издание входят четыре основных сюжетных дополнения и двадцать два набора. Dying Light: Definitive Edition включает в себя весь контент, выпущенный за 7 лет. Исследуйте постапокалиптический мир во всей его полноте. Путешествуйте по Харрану за рулем машины и сносите все на своем пути. Проходите испытания Бозака и исследуйте новые зоны карантина. Красуйтесь в разных обликах и пользуйтесь массой оружия!

Включает:
Dying Light — полная версия прославленной игры.

Dying Light: The Following — огромное дополнение с новой сюжетной линией, масштабной отдельной картой и изменяемой машиной-багги .

«Стая Бозака» — новый сложный игровой режим с отдельной побочной историей.

«Кухня и грузы» — две дополнительные зоны карантина.

«Набор мастера выживания» — эксклюзивные оружие и наряды.

Hellraid — новый игровой режим в жанре мрачного фэнтези.

Огромная коллекция обликов и оружия, делающих уничтожение зомби еще более увлекательным:

Комплект обликов «Краш-тест» ⧫ Комплект к 5-летию игры ⧫ Комплект «Харранский рейнджер» ⧫ Комплект «Психопат» ⧫ Комплект «Ночной налетчик» ⧫ Комплект «Белая смерть» ⧫ Винтажный комплект стрелка ⧫ Элитный комплект Раиса ⧫ Комплект Godfather ⧫ Комплект «Харранский заключенный» ⧫ Комплект Retrowave ⧫ Комплект «Воин Шу» ⧫ Комплект «Находчивый игрок» ⧫ Комплект «Операции в снегах» ⧫ Комплект боевого снаряжения Волкана ⧫ Комплект «Тайная операция» ⧫ Комплект «Викинг: налетчики Харрана» ⧫ Комплект Harran Tactical Unit ⧫ Комплект «Дикий Запад» ⧫ Комплект «Зимний» ⧫ Комплект «Астронавт» ⧫ Комплект «Ван Крейн» ⧫ Комплект «Дизельпанк»
-----------------------------
! Игра привязалась к вашему аккаунту и готова к загрузке на консоли Xbox One!
! Загрузка пойдет автоматически, если нет, то ищем игру в Вашей библиотеке или непосредственно в самом магазине Microsoft Store. Если в магазине игра числится не приобретенной или не появилась в вашей библиотеке !НЕ ПАНИКУЙТЕ! Просто перезагрузите консоль или перезайдите в свой аккаунт для обновления сведений о ваших лицензиях!
! Менять регион аккаунта - НЕ НУЖНО! Менять настройки консоли - НЕ НУЖНО! Язык игры будет русский, если он у вас выбран как основной на консоли(и если вообще существует русская локализация данной игры!).
! Если выходит сообщение об ошибке региона игры, то пробуйте другой ВПН сервис, возможно тот что вы используете неправильно позиционирует Аргентину или другой нужный для активации регион!
! Если после долгих мучений или по каким то другим причинам активировать так и не получилось, то обратитесь за помощью к продавцу в личные сообщения, мы обязательно Вам поможем!

29.07.2022 14:24:13
получилось со второго раза:)

Похожие товары