Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 11.05.2022

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Приобретая данный товар вы получаете игру No Man´s Sky в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Игра включает в себя как обычную версию, так и VR.

Созданная по мотивам столь любимых нами приключений и идей из классической научной фантастики, игра No Man´s Sky познакомит вас с галактикой, полной уникальных планет и форм жизни, а также постоянных угроз и экшена.

В No Man´s Sky каждая звезда является светом далекого солнца, на орбите которого вращаются обитаемые планеты, к которым вы сможете отправиться, если сами того пожелаете. Беспрепятственно перемещайтесь между просторами дальнего космоса и поверхностями планет, без каких-либо экранов загрузки и ограничений. В этой бесконечной, процедурно генерируемой вселенной вы откроете для себя места и создания, которых вы не видели ранее и, вероятно, вряд ли увидите когда-нибудь еще.


Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/275850/No_Mans_Sky/
11.05.2022 13:16:26
Продавец супер! И цену сильно не накручивает!

Похожие товары