Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 2
Доступно: 2
Загружен: 08.12.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вы получаете моментально ключ BORDERLANDS 3: NEXT LEVEL EDITION

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

Копии Borderlands 3 для Xbox One включают цифровое обновление до версии Xbox Series X|S! На Xbox Series X наслаждайтесь игрой в великолепном разрешении 4K со скоростью до 60 кадров в секунду в одиночной игре и совместной игре по сети. Добавьте больше хаоса в кооперативе на диване с расширенной поддержкой локального разделенного экрана для 4 игроков.

Включенный бонусный контент:
• Косметический набор Multiverse Final Form Amara
• Косметический набор Multiverse Final Form FL4K
• Косметический набор Multiverse Final Form Moze
• Косметический набор Multiverse Final Form Zane

Вооружитесь миллиардами орудий в отмеченном наградами приключении Borderlands 3, наполненном хаосом! Пронеситесь по множеству миров в роли одного из четырех Охотников за Хранилищами — величайших искателей сокровищ Borderlands, каждый из которых обладает глубокими деревьями навыков, способностями и индивидуальными настройками. Играйте в одиночку или присоединяйтесь к друзьям, чтобы сразиться с безумными врагами, собрать кучу добычи и спасти свой дом от самых безжалостных лидеров культа в галактике.

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ПОБЕДА
Не дайте фанатичным близнецам Калипсо объединить разбойничьи кланы и заявить о своей власти над галактикой. Только у вас, ищущего острых ощущений искателя Хранилища, есть арсенал и союзники, чтобы победить их.
Отзывов от покупателей не поступало