Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 100
Доступно: 3
Загружен: 04.12.2023

Положительные отзывы: 8
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





1. После покупки данного товара свяжитесь с нами и сообщите нам уникальный код.
2. В ответ на это Вы получаете код с помощью которого можно пополнить баланс своего американского аккаунта Google Play.
3. Доступны номиналы 10, 15, 25, 50, 100 долларов

ВНИМАНИЕ! Карта подходит только для американских аккаунтов (только аккаунты, зарегистрированные на территории США) !
Вы должны находиться на территории США!
ВНИМАНИЕ ! Использование публичных ВПН точно не помогает! Просто увидите ошибку, что Вы не в США и все.
После запроса дополнительных данных, Вы попадаете на модерацию и только поддержка Google может активировать код если не будет никаких расхождений. После запроса дополнительных данных, новый аккаунт как это было раньше регистрировать бесполезно.
Способы активации опубликованные в апреле 2022 более недействительны на территории РФ.


Внимание покупателям ! В настоящее время у клиентов при использовании кода может быть такая ошибка : "Не удалось активировать этот код. Подарочные карты можно использовать только в той стране, где они были куплены. Данная подарочная карта предназначена для США." "Чтобы узнать больше, прочитайте Условия использования подарочных карт." Это не проблема кода. Код полностью валидный и генерируется на серверах Google в момент оплаты. Это новая защита компании Google. Гарантия что у Вас активируется код, только если у вас логин американского региона (например, gmail), к аккаунту привязан американский номер телефона и использовались IP исключительно из США. Просто изменить регион аккаунта на США не принесёт никаких результатов.

Внимание ! Предупреждаем еще раз потенциальных клиентов, что все коды гарантированно рабочие, но только для реальных американских аккаунтов! Если вы не резидент США и будете пытаться это имитировать пытаясь активировать код через VPN из любой другой страны (то есть не из США ) то действуете на свой страх риск. Возможно у вас получится активировать код. Но за любые проблемы в таком случае ( то есть попытки активировать код через VPN) мы не несем ответственности. Сообщения : Couldn’t complete your transaction, Gift cards can only be used in the country they were purchased" или "The code could not be activated. This code can only be activated in the USA" значит что система не распознала в Вас резидента США. Если у Вас полностью американский аккаунт, имеется сим карта американского оператора, или местный Американский провайдер - активация пройдет без проблем. На территории США код активируется менее чем за 1 минуту.
На территории Грузии, необходимо иметь американский профиль и адрес, местную сим карту. В случае чего, обращаетесь в поддержку и Вам активируют код. Если у Вас был российский профиль, необходимо выполнить wipe data и залогиниться под новым аккаунтом и внимательно проверяйте платежный профиль и адрес. Они должны быть строго Американскими.

Внимание: Данной картой можно пополнить только аккаунт Google Play Market США (не подходит для Российского и других регионов)!
Активация в России затруднена. Можете попробовать активировать через качественные VPN USA (публичные VPN по типу Urban или Hola VPN не подходят 100%) или через друзей в США, но в таком случае не активируйте его сразу, сперва передайте данные Вашим друзьям. В таком случае есть шанс, чтобы код будет активирован без проблем с первого раза. Возможно так же потребуется создать новый чистый аккаунт под США. На территории США активация занимает менее минуты, даже на устройствах от компании Apple.
Для активации через компьютер.
1. Зайдите в свой аккаунт Google Play или создайте новый
2. Зайдите на сайт http://play.google.com/redeem
3. Активируйте пин-код с подарочной карты
14.02.2023 14:36:45
Карту для US 10$ приобрёл, но даже через VPN сша и страну в сша playmarket аккаунте на телефоне не смог активировать. написали, что карта только для сша. к сожалению
30.10.2022 14:26:07
Всë хорошо👍
21.10.2022 14:18:57
Всё получил
15.06.2022 14:42:53
Продавец хороший, товар получила, но, к сожалению система Гугл не пропустила :(
01.06.2022 22:32:36
Норм
30.05.2022 23:40:43
Fast delivery
13.05.2022 14:00:21
Great
07.05.2022 10:54:17
I´m sorry, the code is working

Похожие товары