Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 31
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Дополнения


Моментальная доставка
Не занимаюсь перепродажей

Ключ апает лвл персонажа до 58 - сразу можно врываться в ТБК контент + 30 дней игрового времени, уникальные косметические эффекты и крутой маунт

Издание Deluxe Edition включает все содержимое пропуска в Темный портал, а также 30 дней игрового времени, средство передвижения «Пробужденный внепространственный охотник» для персонажей Burning Crusade Classic, средство передвижения «Изумрудный внепространственный охотник» для персонажей в современной версии игры, графический эффект для камня возвращения в стиле Темного портала и декоративный предмет «Путь Иллидана», позволяющий вашему персонажу оставлять за собой яркие следы из пламени Скверны. Чтобы получить все предметы для Burning Crusade Classic после приобретения издания Deluxe Edition, требуется выполнить очень короткое задание, которое можно получить у любого хозяина таверны в столице вашей фракции или у Ландро Дальнострела в Пиратской Бухте.

Внутриигровые предметы и услуга повышения уровня доступны только в игровых мирах Burning Crusade Classic™, за исключением средства передвижения «Изумрудный внепространственный охотник», доступного только в игровых мирах современной версии.
Услуга повышения уровня до 58-го доступна не более одного раза на учетную запись WoW®. Расширение до издания Deluxe Edition после приобретения пропуска в Темный портал не позволяет повторно воспользоваться услугой повышения уровня или получить внутриигровые предметы, связанные с этой услугой.
Услуга повышения уровня до 58-го не распространяется на персонажей из расы эльфов крови или дренеев. Услугой повышения уровня могут воспользоваться только те учетные записи WoW®, для которых она была приобретена или получена в подарок.
Для игры требуется соединение с Интернетом, приложение Battle.net® и учетная запись Battle.net®.

19.08.2022 0:32:43
Отлично
19.08.2022 0:12:21
Super

Похожие товары