Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 7
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Sims


Жанр
Симуляторы
Дата выхода
2 февраля 2010 г.
Рейтинг
Для детей старше 12 лет
Издатель
Electronic Arts
Разработчик
Maxis
Поддерживаемые языки
Český, Dansk, Deutsch (DE), Ελληνικά, English (US), Español (ES), Suomi, Français (FR), Magyar, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português (BR), Português (PT), Русский язык, Svenska, 中文(繁體)


Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры вместе с игрой "The Sims 3 Современная роскошь Каталог". Изменить помещения до неузнаваемости вам помогут дорогие и высокотехнологичные предметы - например компьютер последней модели, современная мебель для гостиной, навороченная приставка для видеоигр! Обновив дизайн дома, переходите к гардеробу. Порадуйте персонажей стильной и элегантной одеждой. Пусть ваши подопечные идут в ногу со временем и последними требованиями моды, а "The Sims 3 Современная роскошь Каталог" поможет им освоить новый стиль жизни!

Особенности:
• Обставьте гостиную, кабинет, игровую комнату и дворик современной мебелью.

• Превратите дома своих персонажей в роскошные и модные квартиры с помощью элегантных диванов, изящных столиков и абстрактных полотен.

• Порадуйте подопечных последними новинками техники, включая сверхтонкие телевизоры, приставки для видеоигр и многое другое.

• Пополните гардероб вечерними платьями, классическими костюмами и роскошным бельем.

• Подарок на юбилей! Специальный набор к 10-летнему юбилею включает любимые предметы из игр The Sims и The Sims 2 games: виброкровать в виде сердца, электрогитара и аквариум.
12.02.2023 16:45:03
Активировал без всяких проблем:)