Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 28.06.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





⏩ V-Bucks на ваш аккаунт fortnite EPIC GAME. Для активации потребуется данные для входа в ваш аккаунт XBOX.
🔷 Что делать если у вас нет XBOX аккаунта?
Не переживайте, вы можете легко создать аккаунт XBOX и привязать его к своему аккаунту EPIC GAME, если вы не знаете как сделать это, вы можете легко обратиться к продавцу и вам выдадут полную инструкцию с тем как это сделать, а также помогут с любыми другими вопросами.
🔶Зачем вам мой аккаунт XBOX?
Все ВБАКСЫ мы будем покупать в официальном магазине фортнайт, через другие регионы. Если ваш аккаунт связан с эпик гейм, после покупки ВБАКСОВ на XBOX, вы получите ВБАКСЫ на свой аккаунт EPIC GAME и сможете в любое время их потратить.
💎ГАРАНТИИ!!! Многие могут испугаться настолько больших цифр, но АДМИНИСТРАЦИЯ магазина 4ILGAMES может гарантировать безопасность, как ваших аккаунтов, так и гарантировать качество продаваемого товара, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ БАН СВОЕГО АККАУНТА, данная покупка идёт через официальный магазин Fortnite.
🔷Среднее время активации вбаксов: от 15 минут до 300 минут, максимальное до 24 часов, всё зависит от очереди, если вы совершили покупку в ночное время, мы вам активируем на следующий день!
🔷За положительный отзыв вы получаете подарочный сертификат в размере 3% от стоимости покупки!
🔨Инструкция по покупке продукта:
1. Выберите нужное количество ВБАКСОВ.
2. Нажмите кнопку "КУПИТЬ СЕЙЧАС", далее следуйте инструкции.
2. После подтверждения вашей оплаты, вы получите уникальный код, данный код нужно предоставить продавцу либо в переписку с продавцом, либо по любым контактным данным.
4. Ожидайте, дальнейшей инструкции от продавца...
Пишите по вопросам https://digimir.ru/seller/947057
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары