Содержимое: текст (39 символов)
Загружен: 13.08.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Внимание! Для распаковки Вам потребуется любой архиватор с поддержкой rar архивов!

Moscow Landmarks MSFS - это пакет достопримечательностей Москвы, России и достопримечательностей. Он включает в себя около тысячи зданий, построенных на заказ, и множество интересных районов города для изучения. Весь центральный район вокруг Кремля был построен по индивидуальному заказу, а также удивительный деловой район с высокими высотными зданиями. Вы найдете множество православных церквей с красивыми золотыми куполами, отелей, вокзалов, памятников, мостов, электростанций, стадионов, башен (включая Останкинскую башню, одно из самых высоких сооружений в мире) - все в полном PBR и с эпическими ночными текстурами. Кроме того, предоставляется пакет улучшений для 7 аэропортов по всей Москве, а также ~ 30 вертодромов.



Пожалуйста, обратите внимание, что этот продукт не включает UUEE аэропорт Шереметьево, но полностью совместим и разработан для совместной работы с UUEE Moscow Шереметьево MSFS от Drzewiecki Design.

Россия - самая большая страна в мире. Это федеративная полупрезидентская республика. С северо-запада на юго-восток Россия граничит по суше с Норвегией, Финляндией, Эстонией, Латвией, Литвой и Польшей (обе с Калининградской областью), Беларусью, Украиной, Грузией, Азербайджаном, Казахстаном, Китаем, Монголией и Северной Кореей. Большая часть России состоит из обширных равнин, которые являются преимущественно степными на юге и густо покрытыми лесами на севере, с тундрой вдоль северного побережья. В России насчитывается около 1300 аэропортов.

Москва - столица и самый густонаселенный субъект Российской Федерации. Город является крупным политическим, экономическим, культурным и научным центром России и Восточной Европы. По данным Forbes за 2013 год, в Москве проживает наибольшее количество миллиардеров в мире, она была признана вторым самым дорогим городом в мире по версии Mercer и является одним из крупнейших городов с городской экономикой в мире. По данным исследовательской сети Globalization and World Cities, Москва входит в число альфа-городов мира. также одно из самых быстрорастущих туристических направлений в мире по версии MasterCard Global Destination Cities Index. Москва - самый северный и самый холодный мегаполис и мегаполис на Земле, второй по численности населения город в Европе после Стамбула и 8-й по величине город в мире, а также крупнейший среди стран с высоким уровнем дохода.



Первоначально основанная в 1147 году как небольшой город, Москва превратилась в процветающий и могущественный город, который служил столицей Великого княжества, носящего его имя. Когда Великое княжество Московское превратилось в Российское царство, Москва все еще оставалась политическим и экономическим центром на протяжении большей части истории Царства. Когда царство было преобразовано в Российскую империю, столица была перенесена из Москвы в Санкт-Петербург, что уменьшило влияние города. Затем столица была перенесена обратно в Москву после Русской революции, и город был возвращен в качестве политического центра Российской Федерации и Советского Союза. Когда Советский Союз распался, Москва осталась столицей современной и недавно созданной Российской Федерации.
Предупреждение: UUWW airport, содержащийся в этом дополнении, конфликтует с аэропортом JustSim UUWW, используйте только один из двух (рекомендуется дизайн Drzewiecki, если вам нужны ориентиры, рекомендуется JustSim, если вам нужен лучший аэропорт UUWW).
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары