Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 23
Доступно: 11
Загружен: 10.10.2022

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗❗❗Регион активации: Аргентина❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏attentionОписание
Часть приключения длиной в год «Бретонское наследие».

Добро пожаловать на Высокий остров — часть Тамриэля, никогда ранее не встречавшуюся в играх серии Elder Scrolls. Исследуйте безмятежные просторы бретонских морских владений и их благородную рыцарскую культуру и помешайте разрушительным замыслам Владыки Расцвета, который угрожает втянуть Тамриэль в бесконечную войну.

За покупку расширения Collector´s Edition Upgrade вы получите уникальные предметы:
• орнауга с Аменоса;
• детеныша сенча с Балфиеры;
• стиль нарядов рыцаря Расцвета;
• сувенир «Сокровищница плутов»;
• набор эмоций Высокого острова.

БРЕТОНСКОЕ НАСЛЕДИЕ • В новом приключении Elder Scrolls вас ждет захватывающая история о рыцарской чести и политическом перевороте, которая будет состоять из трех дополнений и главы «Высокий остров».

БЕЗМЯТЕЖНЫЕ ПЕЙЗАЖИ • Исследуйте бретонские владения, никогда ранее не встречавшиеся в играх серии Elder Scrolls. Вас ждут красивейшие белые вершины, величественные замки и поля для турниров, а также знакомство с благородной рыцарской культурой.

ЗЛОДЕЙСКИЙ ЗАГОВОР • Владыка Расцвета и его тайный рыцарский орден стремятся сорвать мирные переговоры о Войне трех знамен и втянуть Тамриэль в бесконечные сражения.

НОВАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА • В ESO появился новый вид досуга! Берите кружку меда и отправляйтесь на турнир по новой стратегической карточной игре «Легенды о наградах», изобретенной на Высоком острове. Соревнуйтесь с друзьями, оттачивайте свои навыки на неигровых персонажах и собирайте свою идеальную колоду!

НОВЫЕ СПУТНИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ • Путешествуйте по Высокому острову в компании новых спутников и зовите друзей — вас ждут новые события в мире, испытание для 12 игроков и многое другое.

Требуется базовая игра The Elder Scrolls Online (продается отдельно)./attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
26.02.2023 14:02:34
всё быстро и качественно, рекомендую
12.11.2022 8:00:36
Спасибо! Все отлично!
06.09.2022 20:47:49
Всё супер, спасибо!

Похожие товары