Содержимое: текст (85 символов)
Продано: 2
Доступно: 1
Загружен: 09.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





360 Total Security — это мощное антивирусное ПО, которое защищает ваш компьютер от вредоносных файлов и нежелательного программного обеспечения. Программа оснащена инструментами для очистки и оптимизации системы, ускорения ее работы. Работа этого ПО осуществляется за счет пяти модулей: четыре отвечают за безопасность и защиту компьютера в режиме реального времени, а пятый отвечает за восстановление системы.
Дополнительные функции защиты
5 известных движков безопасности Имея 5 мощных движков безопасности, 360 обеспечивает высокий уровень обнаружения вирусов. ...
Многоуровневая безопасность ...
Анти-Фишинг ...
Анти Программа-вымогатель ...
Песочница ...
Защита браузера ...
Защита документов ...
Индивидуальная защита
ОС: Windows 10 /8 / 7/ Vista / XP / 32-64bit
Языки интерфейса: Multi / Русский
Скачать Trial: https://www.360totalsecurity.com/ru/download-free-antivirus/360-total-security/?offline=1После оплаты, Вы мгновенно получаете официальный персональный код активации версии Premium
в формате: ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ✅ Срок действия лицензии начинается с момента активации./attentionУделите немного своего времени и оставьте отзыв о купленном товаре!
Если у Вас возникли вопросы не торопитесь оставлять отрицательный отзыв,напишите нам по внутренней переписке,и мы постараемся в кратчайшее время ответить и решить Вашу проблему!
Благодарим за покупку!!!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары