Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 4
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи


после оплаты вы мгновенно получите Grand Theft Auto V: Xbox Series X|S Key Регион Турция

Описание

Продолжайте свое путешествие на Xbox Series X|S и перенесите прогресс сюжетного режима GTAV, а также персонажей и прогресс GTA Online на Xbox Series X|S с помощью однократной миграции.



Испытайте развлекательные блокбастеры, Grand Theft Auto V и GTA Online — теперь и для Xbox Series X|S.



Когда молодой уличный грабитель, грабитель банков на пенсии и ужасающий психопат оказываются впутанными в ряды самых пугающих и безумных элементов преступного мира, правительства США и индустрии развлечений, им предстоит совершить серию опасных ограблений. выжить в безжалостном городе, в котором они никому не могут доверять, а тем более друг другу.



Испытайте GTA Online, динамичную и постоянно развивающуюся онлайн-вселенную, в которой могут принять участие до 30 игроков, где вы сможете пройти путь от уличного жулика и стать главой собственной криминальной империи.



Игроки Xbox Series X|S смогут насладиться новыми улучшениями и улучшениями высокопроизводительных транспортных средств, такими как Career Builder, а также всеми обновлениями игрового процесса, расширениями и контентом GTA Online, выпущенными с момента запуска, которыми можно наслаждаться в одиночку или с друзьями. Совершайте смелые совместные ограбления, участвуйте в наполненных адреналином каскадерских гонках, соревнуйтесь в уникальных режимах противоборства или тусуйтесь в общественных местах, включая ночные клубы, аркады, вечеринки в пентхаусах, автомобильные встречи и многое другое.



Исследуйте Лос-Сантос и округ Блейн более подробно, чем когда-либо прежде, теперь в них представлены:



• ПОТРЯСАЮЩАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ — повышенный уровень точности и производительности благодаря новым графическим режимам с разрешением до 4K, частотой до 60 кадров в секунду, опциями HDR, трассировкой лучей, улучшенным качеством текстур и многим другим.

• БЫСТРАЯ ЗАГРУЗКА. Более быстрый доступ к действию, поскольку мир Лос-Сантоса и округа Блейн загружается быстрее, чем когда-либо прежде.

• ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ЗВУК. Слушайте звуки окружающего мира с невероятной точностью: звук газа украденного суперкара, грохот соседних орудий, рев вертолета над головой и многое другое.



А также совершенно новые улучшения постоянно развивающегося мира GTA Online, в том числе:



• ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НОВЫЙ КОНТЕНТ. Посетите специальные работы Хао на Los Santos Car Meet, где представлены новые элитные улучшения и эксклюзивные модификации. Затем возьмите эти высокопроизводительные автомобили в гонки HSW, новые испытания на время и многое другое.

• ПОСТРОИТЕЛЬ КАРЬЕРЫ — начните играть в GTA Online, используя профессиональные инструменты. Быстро выберите один из четырех видов бизнеса — Байкер, Руководитель, Владелец ночного клуба или Торговец оружием — и выберите недвижимость, силовые автомобили и оружие, чтобы дать толчок своему предприятию.

• НОВЫЙ ДИЗАЙН МЕНЮ. Получите доступ ко всему, что может предложить GTA Online, прямо из главного меню, включая самые последние и самые популярные обновления.
ВАЖНЫЙ!

Если у вас возникли проблемы с ключом, напишите нам в переписку с товаром или в чат и ждите ответа.
Возврат ключа по причинам "купил не ту игру" "не смог активировать" или "не прочитал описание" "не дождался вашего ответа и купил у другого продавца" не производится
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары