Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 15
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Borderlands


Жанр Приключенческая игра, Ролевая игра
Режим Одиночная игра
Разработчик Gearbox Software
Издатель 2K Games
Дата выхода 3 апреля 2019



Откройте для себя кооперативный шутер-мародер, с которого все началось, наполненный контентом и улучшениями! Вооружитесь миллионами пушек в качестве одного из 4 наемников, каждый из которых обладает уникальными навыками RPG. Отправляйтесь на беззаконную пустынную планету Пандора в погоне за мощной инопланетной технологией: Хранилищем. С новым оружием, визуальными улучшениями, всеми 4 дополнительными пакетами и многим другим, играйте в одиночку или в кооперативе с разделенным экраном для 4 игроков!

НОВОЕ:
ВИЗУАЛЬНО ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ: Благодаря улучшенным моделям персонажей, окружению, оружию и текстурам Borderlands в сочетании с дисплеем 4K никогда не выглядели так хорошо.

НОВОЕ ОРУЖИЕ: Их уже слишком много, чтобы сосчитать, поэтому мы добавили еще больше.

НОВЫЕ ГЛАВЫ ПЕРСОНАЖЕЙ: Будь такой красивой, как говорит мама.

НОВЫЕ ЗОЛОТЫЕ СУНДУКИ И КЛЮЧИ: Больше добычи!

И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

плюс:
ОСТРОВ ЗОМБИ ДОКТОРА НЕДА: Войдите в принадлежащий корпорации маленький городок, известный как бухта Джейкобса, и положите конец слухам о ходячей “нежити”. Новые районы, новые миссии, новые враги, о боже!

MAD MOXXI´S UNDERDOME RIOT: Отпразднуйте торжественное открытие Marcus Bank, сразившись с сотнями врагов на единственной соревновательной арене в округе, где вы вернетесь знаменитым... или вообще не вернетесь.

СЕКРЕТНЫЙ АРСЕНАЛ ГЕНЕРАЛА НОКСА: Хотите больше истории о Пограничных землях и больше добычи, чем вы могли бы придумать, что с ней делать? Добавляйте новое оружие, миссии, транспортные средства и многое другое!

НОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ РОБОТОВ ОТ CLAPTRAP: Это разрушительное приключение приглашает вас сразиться с новой злобной угрозой - массовым восстанием ваших бывших друзей: claptraps.
10.11.2022 10:52:13
Отличный магазин, быстро, выгодно, удобно!
"Доказано делом, проверено временем."
P.S. Успехов Вам в продажах и побольше довольных покупателей. <3
(с) Тот самый, ВинТур...
26.10.2022 12:34:32
+

Похожие товары