Содержимое: текст (20 символов)
Продано: -1
Доступно: 90
Загружен: 26.09.2022

Положительные отзывы: -1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: -1

В закладки





Получите скидку по промокоду в Skillbox
❤️‍🔥 Скидка 55% на профессии. Скидка 45% на курсы.

Выберите курс или профессию по актуальным направлениям
Купон вводится на https://skillbox.ru/sale/partners/

Skillbox - онлайн-университет востребованных профессий
Начни учиться сегодня: - оформите предложение, - примените промокод, - оставьте заявку на курс со скидкой или оплатите сразу на сайте, - получите доступ к материалам сразу после оплаты.

Скопируйте промокод и примените при оформлении заказа в интернет-магазине skillbox.ru

📌 Уникальный промокод, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 10 суток после покупки, далее претензии не принимаются.

-----------------------------

Skillbox – образовательная платформа, предоставляющая возможность изучения огромного количества направлений. Доступны курсы по программированию, маркетингу, инженерии, английскому языку, дизайну, психологии и множеству других направлений. Занятия ведутся под руководством экспертов рынка. Представлены программы и для новичков, и для уже практикующих специалистов. Нацеленность курсов на практику обеспечивает возможность трудоустройства и стажировки. Обучение идеально подходит для тех, кто планирует освоение выбранной профессии с нуля. Пять программ бакалавриата и магистратуры предусматривают возможность получения диплома. На многие программы действуют выгодные скидки.

Skillbox — это 600+ образовательных программ по направлениям: маркетинг, дизайн, программирование, управление, игры и мультимедиа. Во время обучения студенты выполняют домашние задания, основанные на рабочих кейсах, а результаты проверяют опытные преподаватели-практики. Мы ежегодно получаем премию Рунета как эффективная образовательная организация. Проводим вебинары, конференции и сотрудничаем с крупнейшими digital-агентствами страны. Резиденты «Сколково» с 2018 года.
Отзывов от покупателей не поступало