Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 14
Доступно: 6
Загружен: 26.01.2023

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗❗❗Регион активации: Турция❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏attentionОписание
"Одна из лучших Call of Duty за последние годы" - GamesBeat

"Грандиозный мультиплеер, полный невероятных возможностей" - GameInformer

"Великолепная сюжетная кампания" - Polygon

Call of Duty®: Infinite Warfare Digital Deluxe - самое привлекательное цифровое предложение. Call of Duty®: Infinite Warfare, Call of Duty®: Modern Warfare® Remastered* и сезонный абонемент Call of Duty: Infinite Warfare** по одной выгодной цене! Вдобавок вы получите карту Terminal, набор "Зомби в Космоленде", наборы для персонализации "Крылатая пуля" и "Хеллсторм", а также набор визиток.

*На момент выхода "Call of Duty: Modern Warfare. Обновленная версия" включает в себя только 10 карт для сетевой игры из Call of Duty: Modern Warfare. Дополнительные карты для сетевой игры будут доступны 31.12.16. Игра "Modern Warfare. Обновленная версия" полностью загружается из Интернета. Требуется подключение к сети Интернет. За подробностями обращайтесь по адресу www.callofduty.com/MWR_FAQ.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА: Получите 10 редких ящиков снабжения и 1000 ед. ресурсов для создания прототипов оружия.

Infinite Warfare включает в себя три уникальных режима игры: кампанию, cетевую игру и режим "Зомби".

Главный герой кампании - капитан Рейес, из простого пилота ставший командиром боевого космического корабля. Ему предстоит возглавлять уцелевшие силы коалиции в борьбе с безжалостным противником и превозмогать смертельные опасности открытого космоса.

Сетевая игра сочетает гибкую механику движений, основанную на инерции, ориентированный на игрока дизайн карт, богатые возможности персонализации и оригинальную систему боя в экзоскелетах, в которой важна каждая секунда. Экзоскелеты - это особые боевые костюмы. Каждый из них обладает собственными особенностями и преимуществами, подходящими для того или иного стиля игры.

В режиме "Зомби" игрокам предстоит отправиться в "Космоленд" - парк развлечений в стиле 1980-х со множеством аттракционов и игровых автоматов.

Call of Duty 4: Modern Warfare возвращается с режимом высокой четкости и другими передовыми технологиями. Повторно пройдите культовую кампанию и играйте по сети вместе с друзьями!


**На основании рекомендуемых розничных цен; фактическая экономия может отличаться. Загружайте материалы сезонного абонемента в игровом магазине Infinite Warfare. Покупателям сезонного абонемента не следует приобретать наборы карт отдельно, поскольку при этом будет списана дополнительная плата. Доступность, цены и даты выхода могут меняться в зависимости от платформы и территории. Материалы сезонного абонемента могут продаваться отдельно. Требуется игра, приобретаемая отдельно.

© 2007, 2016 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY, MODERN WARFARE, CALL OF DUTY MODERN WARFARE и CALL OF DUTY INFINITE WARFARE являются товарными знаками Activision Publishing, Inc./attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
01.02.2023 18:00:53
Все четко, спасибо продавцу!
01.12.2022 10:25:07
Не мог активировать ключ из-за неполадок с серверами Microsoft🤬(ночью, я так полагаю, лучше не пытаться заниматься активацией ключей, а также изменением региона учетной записи) Утром попытка прошла успешно🤯 Эх, заставили поволноваться, знаете ли😉
21.11.2022 16:28:47
Все как всегда прошло без проблем. Ключ активировал. Скачиваю игру.
31.10.2022 15:46:35
OK!

Похожие товары