Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 0
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Gamesfor_Xbox
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи активации игры


❗⚡После оплаты вы моментально получите 25 значный код для активации на сайте https://redeem.microsoft.com⚡❗✋Добро пожаловать в магазин Gamesfor_Xbox! Здесь ты найдешь все, что душа геймера желает❗❗🚀 Мгновенное обслуживание клиентов — наш девиз! 🚀
🏆 Для оформления заказа на любую игру, просто кликни на кнопку «Задать вопрос/Написать продавцу» либо в чат покупки и напишите интересующую игру 🏆

✅ Игра навсегда останется у тебя на аккаунте Майкрософт.
✅ После активации загружай игру в любом регионе без ограничений и ВПН!
✅👅 Доступные языки можете посмотреть в описании Xbox/Microsoft Store

attention💌 Получи свой ключ в личном кабинете на http://www.oplata.info и на указанный при покупке адрес электронной почты./attentionattention❗❗ Если возникнут вопросы при активации, сразу пиши нам в чат покупок на сайте http://www.oplata.info ❗❗/attention
Need for Speed™, одна из самых продаваемых в мире серий видеоигр, возвращается с удвоенной силой в новом захватывающем блокбастере Need for Speed Payback.

Действие происходит в преступном мире Долины Фортуны. Вы и ваша команда были разделены предательством и воссоединились из-за мести, чтобы уничтожить Дом, гнусный картель, который управляет городскими казино, преступниками и полицейскими. В этом раю для коррумпированных игроков ставки высоки, и Дом всегда побеждает. Играйте в разнообразный и сложный мир событий за Тайлера; Гонщик, Мак; Шоумен и Джесс; Колесник. Каждый гонщик должен участвовать в гонках, миссиях и испытаниях, чтобы заслужить уважение подземелья Долины и принять участие в решающей гонке, чтобы окончательно уничтожить Дом.

Ваша машина находится в центре всего, что вы делаете. Создавайте уникальные аттракционы с более глубокими характеристиками и визуальной настройкой, чем когда-либо прежде. Доведите их до предела, едва избежав жары в эпических полицейских битвах. Сражайтесь лицом к лицу с другими гонщиками на дороге или бездорожье через каньоны, пустыни, горы и город. Повышайте ставки, вкладывая дополнительную внутриигровую валюту во все события, испытания и миссии, которые могут умножить ваш выигрыш. Но ты можешь потерять все это. Наконец, чтобы получить полное право похвастаться, подключайтесь и соревнуйтесь по рекомендациям Autolog со своими друзьями и, впервые, с потенциальными соперниками. Ваша таблица лидеров будет заполнена другими игроками аналогичного уровня навыков, так что вы сможете увидеть свой рейтинг в мире.

От безумных миссий по ограблениям до разрушительных автомобильных сражений и потрясающих моментов декораций — Need for Speed™ Payback подарит вам незабываемые впечатления, наполненную адреналином фантазию о вождении.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
• Из металлолома в суперкар: ваша машина находится в центре всего, что вы делаете в Need for Speed Payback. Бесконечно настраивайте свои характеристики с помощью каждого из пяти различных классов автомобилей: «Гонка», «Дрифт», «Бездорожье», «Дрэг» и «Бегущий», чтобы изменить ситуацию в соревновании в любой гонке, миссии или испытании. Найдите брошенные автомобили, разбросанные по всему миру, и создайте свою идеальную машину с нуля. Собирайте, выигрывайте или покупайте самые популярные запасные части и превращайте несколько автомобилей в идеальные машины для вождения.

• Оживите захватывающую фантазию: сыграйте во взрывном, насыщенном событиями приключении за трех разных игровых персонажей, объединенных одной общей целью: мести. Тайлер, Мак и Джесс объединяются, чтобы сравнять счет, несмотря ни на что, и вступить в решающую гонку за уничтожение Дома. Сражайтесь с полицейскими с постоянно возрастающей интенсивностью, соревнуйтесь с соперниками по всему городу, гоняйте по дорогам и бездорожью через горы, каньоны и пустыню.

• Соревнования по высоким ставкам: дерзайте и выигрывайте по-крупному с помощью совершенно нового игрового процесса «Риск против вознаграждения». Возвращение интенсивных полицейских погонь означает, что ставки никогда не были такими высокими. Ставьте на карту свою репутацию и бросайте вызов своим друзьям или потенциальным соперникам, используя рекомендации Autolog во время событий кампании или сражайтесь лицом к лицу в классических онлайн-таблицах лидеров.

Применяются условия и ограничения. Подробности см. на сайте www.ea.com/games/need-for-speed/need-for-speed-payback/disclaimers.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары