Содержимое: текст (210 символов)
Продано: 28
Доступно: 15
Загружен: 08.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





НЕ ЛИМИТНЫЙ - аккаунт уже пополнен на более чем 5 долларов (была куплена игра RUST и Project Zomboid) а значит будет работать добавление друзей!
После оплаты вы получаете 100% рабочий новый НЕ ЛИМИТНЫЙ аккаунт (1 Level) с купленной на нем игрой Rust и Project Zomboid, вы будите первым хозяином этого аккаунта, никаких наигранных часов, возвратов и проблем не будет, так как аккаунты личные! Также вы получаете почту! Вы сможете сменить все данные!

Rust
Единственная цель в Rust – выжить.
Для этого вам понадобится преодолеть такие трудности, как голод, жажда и холод. Разведите костер. Постройте убежище. Убивайте животных, чтобы добыть мясо. Защищайте себя от других игроков и убивайте их, чтобы добыть мясо. Создавайте союзы с другими игроками и сформируйте город.
Делайте все возможное, чтобы выжить.

Project Zomboid
Проект Зомбоид - это открытая песочница, кишащая зомби. Он задает один простой вопрос – как вы умрете?
В городах Малдроу и Вест-Пойнт выжившие должны грабить дома, строить оборонительные сооружения и делать все возможное, чтобы изо дня в день откладывать свою неизбежную смерть. Никакой помощи не придет – их дальнейшее выживание зависит от их собственной хитрости, удачи и способности уклоняться от безжалостной орды.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары