Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 100
Доступно: 3
Загружен: 07.12.2023

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Luxtake
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$20 скидка 3%
$50 скидка 5%
$100 скидка 10%
$500 скидка 12%
В закладки





❇️DISCORD NITRO 1-12 МЕСЯЦЕВ

🔥 РАБОТАЕТ ВО ВСЕМ МИРЕ 🔥

✅ ВРЕМЯ АКТИВАЦИИ 5-10 МИНУТ

🔷Активация для вашей собственной учетной записи !
🔷ПОДХОДИТ КАК ДЛЯ НОВЫХ, ТАК И ДЛЯ СТАРЫХ АККАУНТОВ (на которых ранее были подписки)❗
🔷Действует по всему миру, в том числе в РОССИИ!
🔷На аккаунте НЕ должно быть любой АКТИВНОЙ (действующей) подписки, она должна ИСТЕЧЬ к моменту покупки❗
🔷В чем отличие подписок , можно наглядно посмотреть на картинках в описании товара.

💳 Для оплаты Банковской картой c минимальной комиссией выбирайте платёжный метод LAVA💳

⚡ Данный процесс безопасен, и НЕ запрещен правилами Discord🔷Подписка Discord Nitro даёт пользователям доступ к следующим возможностям:

✔️Пользовательские и анимированные эмодзи на любом сервере: Используйте любые пользовательские эмодзи с любых серверов, на которых вы присутствуете, везде, где вы можете использовать эмодзи..
✔️Пользовательские стикеры, используемые повсеместно, плюс 300 стикеров Nitro: Как и в случае с пользовательскими эмодзи, используйте любые пользовательские стикеры с любых серверов, на которых вы присутствуете, при отправке сообщений. Также получите доступ к нашим собственным 300 стикерам, созданным в Discord, с изображением известных и любимых персонажей Discord.
✔️ Больший объем файлов загрузки: Загружайте файлы размером до 100 МБ, чтобы без труда обмениваться видео, фотографиями и многим другим.
✔️ HD Стриминг: Поделитесь вашим экраном в высоком разрешении чтобы добавить перчинки в игровой процесс.
✔️2 Буста + 30% скидка на дополнительные Бусты: Вы получите 2 Буста Сервера, которые вы можете применить к любым серверам. Дополнительно вы получите скидку в 30% на любые дополнительно приобретаемые Бусты.
✔️Профиль Совершенствуйтесь: добавьте анимированный аватар, картинку на баннер, тему профиля, а также вы сможете изменить # вашего тега Discord, чтобы персонализировать ваш внешний вид.
✔️Профили Сервера: Будьте тем, кем вы хотите быть на каждом из серверов, настраивая ваш профиль для каждого сервера по отдельности.
✔️Значок Nitro: Эксклюзивный значок профиля, который отображается только для подписчиков.
✔️Персонализированный видео-фон: Загрузите свое собственное изображение, чтобы оно появлялось на фоне вашего видео, обеспечивая конфиденциальность и подчеркивая вашу индивидуальность.
✔️Доступ ко всем активностям: Получите доступ ко всем доступным в настоящее время Активностям и запускайте игры, чтобы любой мог мгновенно присоединиться и играть на вашем сервере вместе с вами.
✔️ Присоединяйтесь к 200 серверам: Получите вдвое больше места для серверов, чтобы присоединиться к большему количеству понравившихся вам сообществ.
✔️ Более длинные сообщения: Скажите, что вы на самом деле хотите, используя увеличенный лимит на допустимое количество символов в 4000 символов./attention/delivery
⭐️После оплаты Вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД (https://oplata.info/info/). Его вместе с логином (почтой) и паролем от Вашего аккаунта, на который будет активирована подписка, нужно сообщить оператору в раздел "Переписка с продавцом".⭐️

⭐️Пример:
Код ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Логин email@email.com
Пароль 123456Qwerty

❗️ Правила магазина:
1. Убедительная просьба НЕ оставлять отрицательный отзыв до связи продавцом, иначе это может повлечь за собой санкции в виде внесения Вас в черный список, с последующем обращением к администрации площадки!/delivery
04.04.2023 20:18:11
Оперативненько
04.02.2023 19:28:02
Fast Service Good Quality
31.01.2023 15:14:13
Приобрел Nitro на 12 месяцев. Подключили быстро, продавец вежлив и отзывчив. В дальнейшем планирую пользоваться услугами данного продавца. Все супер, рекомендую.
18.11.2022 21:17:49
четко,быстро

Похожие товары