Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 6
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Spintires


Spintires - SHERP Ural Challenge (требуется базовая игра) включает в себя:

Официально лицензированный квадроцикл SHERP® N (4x4)
Официально лицензированный SHERP® ARK ATV (10x10)
Большая и очень подробная карта, вдохновленная Национальным парком Югыд Ва, с различными динамическими препятствиями.

3 главные причины играть в Spintires - SHERP Ural Challenge

Вертикальное рулевое управление для сочлененных транспортных средств.
Самонадувающиеся шины, которыми можно управлять.
Поддержка автомобиля-амфибии.

О Spintires - ШЕРП Урал Челлендж

Непревзойденное испытание для бездорожья. Поднимитесь на борт невероятно детализированных советских автомобилей и отправляйтесь в путешествие по суровой и труднопроходимой местности, которую может предложить Россия. Благодаря уникальной технологии деформируемого ландшафта и воды, основанной на физике. Каждый раз, когда вы играете, Spintires может похвастаться новыми причудливыми впечатлениями.
Небольшой городок восстанавливается после шторма, который оставил обширные разрушения и отдельные наводнения. Чтобы помочь восстановить деревню, мы призываем вас присоединиться к усилиям по вырубке леса. Запрыгивайте на борт бензинового B-133 или дизельного B-133GYa и сыграйте свою роль в восстановлении некоторых повреждений, вызванных этим катастрофическим событием.
Возьмите в свои руки управление удивительно мощным квадроциклом (вездеходом), произведенным SHERP®, в этом официально лицензированном дополнении. Поднимитесь на борт квадроцикла SHERP® N 4X4 с огромными шинами низкого давления и плоскодонной конструкцией, позволяющей преодолевать препятствия любых форм и размеров, используйте этот автомобиль для разведки плащей, разбросанных по карте, прежде чем привезти чудовищного ШЕРПА. ® квадроцикл ARK 10x10, большой мальчик в стае
Это DLC также включает в себя очень подробную карту, вдохновленную Национальным парком Югыд Ва в районе Уральских гор, предлагающую идеальную среду для демонстрации возможностей квадроциклов SHERP®! На карте есть различные проблемы, в том числе разборный мост и цель, доступная только по воде.
Спасите себя или друзей от грязных упражнений и исследуйте глубины России, находя гаражи и заправочные станции, чтобы поддерживать свой автомобиль в живых - несите бревна и привозите их к целям, не заблудившись и не застряв в грязи. Разблокируйте и используйте более мощные транспортные средства или установите одно из огромного количества доступных приспособлений, которые помогут вам в пути.

УСТАНОВКА*:
- Cкачать и установить Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
- Зарегистрировать аккаунт Steam
- Переходим в раздел "Игры" и выбираем "Активировать через Steam"
- Вводим ключ активации
- После этого игра отобразится в списке и вы сможете скачать Spintires
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары