Содержимое: текст (35 символов)
Продано: 0
Доступно: 10
Загружен: 13.11.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





✅ Лицензионный аккаунт видеосервиса ufcfightpass.com 30 дней с платной подпиской.
✅ Дополнительно может присутствовать другой контент - купленные платные фильмы и тд)
✅ У учетной записи может быть подписка на меньшее количество дней, но тогда она будет иметь подписку с автоматическим продлением.


UFC FIGHT PASS — это цифровой потоковый сервис, дающий фанатам доступ к тысячам часов контента и прямых трансляций со всего мира. FIGHT PASS доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году и содержит закулисный, эксклюзивный и оригинальный контент, который нельзя найти больше нигде.

Если вы настроены на ММА, бокс, тайский бокс, грэпплинг или кикбоксинг, просмотрите каталог боев и узнайте, почему несколько независимых СМИ назвали FIGHT PASS «Netflix для фанатов боев».



КАКИЕ БОИ МОГУ СМОТРЕТЬ НА UFC FIGHT PASS?

Пользователи UFC FIGHT PASS имеют доступ к Early Prelims от крупнейших карт UFC Pay-Per-View, а также к более чем 200 живым событиям таких рекламных акций, как Invicta FC, GLORY Kickboxing, QUINTET (Team Submission Grappling), Eddie Bravo Invitational, Polaris, и многое другое.



КАКИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ БОЙСТВА И ВЫСТАВКИ В UFC FIGHT PASS?

Библиотека UFC FIGHT PASS огромна и продолжает расти. Библиотека FIGHT PASS содержит все бои в истории UFC, а также целые видеотеки более 30 других промоушенов ММА/бокса/кикбоксинга/муай-тай/джиу-джитсу, включая PRIDE FC, WEC, Strikeforce и Invicta FC.

Есть также тысячи часов архивных исторических программ ММА, включая предыдущие сезоны The Ultimate Fighter, серию Dana White´s Monday Night Contender Series и эксклюзивные недавно созданные шоу.

UFC Fight Pass — это место, где можно увидеть лучших звезд UFC, таких как Конор МакГрегор, Хабиб Нурмагомедов, Жорж Сен-Пьер, Даниэль Кормье, Джон Джонс, Андерсон Сильва и другие. Следите за своими любимыми бойцами от предварительных отборов до главного события.

ЧТО ТАКОЕ ПРЕЛИМЫ UFC FIGHT PASS?
UFC FIGHT PASS Prelims — это первые бои живого турнира UFC. Для клиентов за пределами США каждое событие будет включать в себя определенное количество эксклюзивных боев. Клиенты в США по-прежнему будут получать эксклюзивные бои для каждого события PPV.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары