Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 6
Доступно: 1
Загружен: 01.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Этот комплект включает в себя следующее:

Два новых сюжетных дополнения после игры.
Четыре уникальных героя, каждый с новыми способностями и эксклюзивной косметикой.
Три миссии Dedsec:
Не от нашего имени.
Протокол хранителя.
Проведите вправо.
WATCCH DOGS: ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ
Скин автомобиля Dedsec.

О базовой игре:
Будь хакером будущего

Watch Dogs: Legion — третья часть популярной серии Watch Dogs от Ubisoft. На этот раз история переносит игрока в антиутопический Лондон, страдающий от гнета Альбиона — военной организации, захватившей город.
Набирать армию

В Watch Dogs: Legion вы будете вербовать людей в свое движение сопротивления. Свобода выбора огромна: вы можете нанимать неигровых персонажей, которых встречаете, и использовать их особые способности для достижения успеха. Проверьте их биографию, занятия и другие детали, которые привлекут ваше внимание. Благодаря этой механике вы можете закончить игру с множеством разных концовок, в зависимости от ранее сделанного выбора. Это первая часть Watch Dogs, в которой нет ни одного игрового персонажа. Тем не менее, помните, что эти персонажи могут умереть или быть захвачены Альбионом в самые непредсказуемые моменты. Персонализируйте свое оборудование и будьте готовы создать легендарную группу хакеров.
Лондон зовет

Watch Dogs: Legion — это приключенческая игра с открытым миром. Исследуйте улицы Лондона на различных транспортных средствах, пешком или быстро путешествуйте на метро. Разработчики воссоздали некоторые известные районы, включая Саутварк, Вестминстер, Хакни и другие известные районы Лондона. Будет время для осмотра достопримечательностей, но будьте осторожны: город находится под постоянным наблюдением Альбиона, поэтому следите за камерами, патрулями и вездесущими дронами, которые снуют по улицам Лондона, чтобы найти любые признаки сопротивления.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало