Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 4
Доступно: 3
Загружен: 03.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗️Игра «Cyberpunk 2077: Полное издание» может быть запущена только на Xbox Series X|S/PS5, поскольку она содержит материалы, недоступные на Xbox One/PS4.❗️

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В CYBERPUNK 2077
В полном издании Cyberpunk 2077 вас ждут все тайны и истории мира мрачного будущего, все игровые обновления и весь когда-либо выходивший контент, включая дополнение «Призрачная свобода» в жанре шпионского триллера.

Описание:
Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра с открытым миром, рассказывающая о киберпанке - наёмнике Ви и борьбе за жизнь в мегаполисе Найти-Сити. Мрачное будущее стало более впечатляющим в улучшенной версии, в которую вошли новые дополнительные материалы! Создайте персонажа , выберите стиль игры и начните свой путь к высшей лиге, выполняя заказы, улучшая свою репутацию и нарабатывая навыки. Ваши поступки влияют на происходящее и на весь город. В нём рождаются легенды. Какую сложат о вас?

✅ Создайте свой мир КИБЕРПАНКА
Станьте оснащённым имплантами преступником и сделайте себе имя на улицах Найти-Сити.

✅ Поселитесь в городе будущего
В Нарт-Сити всегда есть чем заняться, куда сходить и с кем поговорить. Место, время и способ передвижения выбираете только вы!

✅ Станьте легендой
Проворачивайте самые смелые аферы и заводите дружбу с крутыми персонажами, на жизнь которых влияют ваши решения.

✅Оцените улучшения
Посмотрите, как изменился Cyberpunk 2077 после усовершенствования игрового процесса, экономики, функционировании города, карты и другие элементы!

✅ Установите бесплатные дополнительные материалы
Вас ждёт огромное количество бесплатных предметов, в том числе огнестрельное и холодное оружие, новые возможности для изменения внешности и многое другое!❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗
🟠 Приобретая товар на платформе Epic Games Store, произойдет изменение региона аккаунта на Турцию. Для этой операции потребуется код, который вы получите по электронной почте, поэтому следите за своей почтой.
🟣 Для покупки игры в Playstation Store потребуется данные от аккаунта PSN региона Турция🇹🇷/Украина🇺🇦, если у Вас его нету, мы создадим (зарегистрируем) его бесплатно, главное предупредите об этом в переписке с продавцом! Также для входа в аккаунт потребуется включенная двух-факторная аутентификация и 2 резервных кода!

🎁Вы можете забрать свой подарок, если напишите положительный отзыв, в разделе "ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ"!/delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары