Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 62
Загружен: 01.02.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





1 месяц подписки онлайн-кинотеатра Иви и 20% скидку на все автопродления


Уникальный промокод на ИВИ дает 30 дней бесплатного пользования и скидку 20% на автопродления, таких вы не найдете в сети!

✔️Моментальная выдача товара! 100% Гарантия.
⚡ Уникальный промокод, НЕ многоразовый, активировать 1 раз в 1 аккаунт.
Активировать в течении 14 суток после покупки.

Онлайн-кинотеатр Иви — крупнейший сервис легального видеоконтента в России

1. Перейдите по ссылке на страницу активации сертификата https://www.ivi.ru/cert
2. Введите промокод и нажмите «Активировать»
3. Авторизуйтесь удобным способом (номер телефона; email; соцсети)
4. Скидка активируется автоматически

Скидка предоставляется при условии непрерывного автопродления подписки на 1 месяц. Активация промокода доступна на территории РФ для пользователей, ранее не использовавших подписку Иви в течении 90 дней и не участвовавших в акциях относительно подписки 180 дней. Необходимо указать данные банковской карты Пользователя. Услуги предоставляются в соответствии с Пользовательским соглашением сервиса Иви (www.Иви.ru/info/agreement). и Правилами использования сертификатов (www.Иви.ru/info/certificate). 1 месяц подписки Иви равен 30 дням. Сервис Иви 18+.
Ждём вас на Иви!

Развлекательный портал Ivi предлагает большой выбор фильмов, сериалов, мультфильмов и телевизионных передач в различных жанрах и направленностях. В ассортименте представлен внушительный выбор каналов (спорт, путешествия, детективы и многое другое). Есть возможность организации платной подписки на выгодных условиях. При возникновении вопросов всегда можно обратиться к менеджеру и получить индивидуальную консультацию. Можно использовать промокоды ИВИ, которые помогают экономить деньги за счет предоставления доступа к скидкам на подписки.
ivi (Иви.ру) — онлайн кинотеатр, в котором вы можете наслаждаться домашним просмотром любимых фильмов в отличном качестве. Удобный поиск по жанрам и персоналиям, рейтингам и лауреатам известных кинопремий, по кассовости сборов поможет вам с легкостью отыскать нужный фильм и получить удовольствие от его просмотра в любимом домашнем кресле.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары